THE ASSOCIATION FOR OVERSEAS TECHNICAL COOPERATION  AND SUSTAINABLE PARTNERSHIPS (AOTS)

Es una organización privada sin fines de lucro fundada en 1959 que promueve la cooperación técnica mediante actividades de capacitación en Japón, con programas orientados a gerentes e ingenieros, apoyando  el desarrollo de recursos humanos de las empresas del sector privado de los países en vías de desarrollo, contribuyendo así en el desarrollo futuro, relaciones amistosas entre Japón y los  mejorando la comprensión mutua y  otros países.

AOTS tiene sus oficinas principales en Tokio Japón y cuenta con centros de entrenamiento en Tokio y Osaka.

Las actividades de AOTS son financiadas con subsidios del Gobierno Japonés,aportes de empresas y varias otras fuentes.

Para mayor información visitar URL de AOTS: http://www.aots.jp

 


 

 

Asociación Kenshu Kiokay del Perú –  AOTS Perú
  • Asociación privada sin fines de lucro fundada en el año de 1966.
  • Contamos con profesionales con estudios de perfeccionamiento en AOTS – Japón.

     Los principales fines de nuestra asociación son:

  • Fortalecer los lazos de amistad entre Perú – Japón y fomentar el desarrollo científico, tecnológico y cultural de profesionales peruanos.
  • Promover las becas que ofrece AOTS para los programas de capacitación en Japón
  • Difundir las técnicas japonesas de Control de Calidad, Producción, Recursos Humanos, Innovación Tecnológica, Energía, Medio Ambiente.

 

 

Visión de AOTS Perú al 2021 Misión de AOTS Perú
 
Ser una institución  reconocida en el Perú y América por su   liderazgo en forjar personas de calidad, entrenadas por    HIDA-AOTS bajo la filosofía y técnicas japonesas, siendo la innovación y gestión del conocimiento nuestro aporte para el crecimiento y bienestar de la sociedad. Promover el desarrollo de la calidad en las organizaciones para alcanzar la excelencia en los campos científico, tecnológico, empresarial y cultural contribuyendo con el  crecimiento del país y el fortalecimiento de los vínculos entre Perú y Japón.

 

BECARIOS AOTSPERU
Actualización de datos  personales >>
AÑO NOMBRE APELLIDOS CÓDIGO DEL CURSO CÓDIGO DE
BECARIO
1961 JUAN KAGAMI YAMAMOTO 36-10 6101160
1961 ENRIQUE GOTO 36-10 6101161
1962 JOSE HAMAGUCHI 37-16 6201245
1962 OLYMPIA T. YAMASHITA 37-23 6201246
1962 PEDRO SUGIMARU KAJINO 37-27 6201247
1963 ALBERTO SANO 38-11 6301293
1963 SADAO UEDA EMILIO 38-12 6301294
1963 AUGUSTO WATANABE 38-12 6301295
1963 JUAN SANO NABETA 6301901
1964 RICARDO ICHIKAWA 39-12 6401360
1964 LUIS A. TSUNAMI M. 39-13 6401361
1964 JORGE A. KAWANO 39-Y-8 6401362
1964 ALBERTO ANTONIO GIBU T. 39-Y-11 6401363
1964 AUGUSTO FUKAZAWA 6401901
1964 JAVIER E. LAGUNA ALTAMIRANO 64NS302
1965 DOMINGO IGNACIO CALDERON HUAMA 6501448
1965 ARTURO CABRERA 6501449
1965 GUILLERMO FERNANDEZ GARRETA 6501450
1966 ARMANDO HERMOZA VIDAL 6631014
1966 FERNANDO OSHIRO HIGA 66-Y-3 6631015
1967 OSWALDO JULIO MATSUFUJI F. 67-T-1 6744001
1967 ALFREDO PAULETTE LAVA 67-Y-3 6744002
1967 JUAN TOKASHIKI 67-T-1 6744003
1967 BENITO SAKODA 67-T-10 6744004
1967 MOISES A. CASTANEDA P. 67-T-11 6744005
1967 JOSE DEL SOLAR NAVOA 67-T-11 6744006
1967 JUAN MATSUKAWA OSHIRO 67-Y-17 6744007
1967 CARLOS SILVESTRI SOMONTES 67-K-15 6744008
1967 ARMANDO TAMARIZ VEGA 67-K-15 6744009
1967 JULIO N. FUJIHARA 67-Y-19 6744010
1967 GENARO GOYZUETA 67-Y-28 6744011
1968 ERNESTO MORIKAWA 68-K-8 6844001
1968 JOSE SATO ABE 68-T-3 6844002
1968 JORGE SHIBUYA MIYONO 68-Y-2 6844003
1968 ALFONSO Higa SAKURAGI 68-K-13 6844004
1968 FRANCISCO JOSE TANAKA TANAKA 68-K-14 6844005
1968 JULIO UZA 68NK008
1968 JOSE NAKASONE W. 68NK015
1969 JOSE OHMURA T. 69-Y-1 6948001
1969 VICTOR NAITO N. 69-Y-11 6948002
1969 FRANCIACO TAKAHASHI 69-T-9 6948003
1969 LUIS MANUEL KANDA TAKESHITA 69-Y-26 6948004
1970 LEONARDO GUSHIKEN GUSHIKEN 70-Y-4 7048001
1970 MIGUEL R. VARGAS MERINO 45-T-9 7048002
1970 NAKASHIMA LUIS KANAMORI 70-Y-10 7048003
1970 MANUEL SHIKIYA TAIRA 70-T-21 7048004
1970 CESAR NAGATANI NAGATANI 70-Y-16 7048005
1970 HUMBERTO KAWAHARA ITO 70-T-22 7048006
1970 JORGE YASUDA SHIBATA 70-T-22 7048007
1970 AUGUSTO ELIAS LAU 70-T-21 7048008
1970 CONSVELO YOSHIMOTO YOSHIMOTO 70-Y-20 7048009
1970 VICTOR GALLEGOS SARMIENTO 70-T-15 70NK003
1970 RICARDO CANO MENDOZA 70-Y-14 70NK010
1971 AUGUSTO I.UCHIMA 71-T-9 7151001
1971 MANUEL BERNARDO CHAVEZ AGUILAR 71-C-3 7151002
1971 FELIX AMEMIYA 71-T-22 7151003
1971 ELADIO ALBERTO MOCHIZUKI 71-T-31 7151004
1971 MARIO J. ROJAS GARAY 71NK002
1972 LUIS ALBERTO TERUYA NAKAMINE 7203033
1972 RUBEN ORTIZ VALENCIA 7208001
1972 LUIS HUAMANCIZA BONIFAZ 72-K-6 7208002
1972 ANTONIO GONZALES MURGA 72-K-6 7208003
1972 YGE AUGUSTO AFUSO 72-T-20 7222001
1972 ROLAND PERZ PACHECO DELGADO 72-C-6 72NK006
1973 MARINO AGUERO AGUIRRE 73-K-9 7308007
1973 RAMIRO HORNA ALIAGA 73-K-9 7308008
1973 UESU SHIMABUKU ANGEL 73-K-13 7309024
1973 ISABEL T. YAMAKAWA T. 7309079
1973 DANILO ALFONSO BELOTTI LOPEZ 73-K-15 73NK003
1973 EDWIN CORRALES BUSTOS 73-T-21 73NK007
1974 JORGE YAMASAKI 74-C-12 74NK014
1975 PEDRO J.MALCA C. 75-C-8 7509016
1975 MIGUEL M.DE OCA LECTORA 75-T-9 7511044
1975 OSCAR A. CASTILLO TELLO 75-T-11 7514018
1975 ELINSEBARDO COLAN SILVA 75-Y-17 7519025
1975 MANUEL VIZCARRA ANDREU 75-T-11 75NK014
1975 SATURNINA CASQUINO B. 75-Y-1 75NK028
1976 GAMERO JOSE SAMUEL LOEA T-6 7604051
1976 RICARDO SAUL TAY JON 7612033
1976 ALEX GUIDO TAPIA VARGAS 75-Y-12 7613007
1976 EDGARDO JUAN TABUCHI MATSUMOTO 7614001
1976 DANILO ALFONSO BELOTTI LOPEZ 7624055
1976 ENRIQUE DIANDERAS SALHUANA 75-Y-19 7624056
1976 JESUS DOMINGO BASTOS SAMANIEGO 76-Y-19 7624057
1976 VALENTIN GARRIDO MARTINEZ 76-Y-19 7624058
1976 ALBERTO ALIAGA LOPEZ 76UN016
1977 GUALBERTO N.CHACALTANA PENA 77-T-1 7701109
1977 MANUEL MITSUMASU FUJIMOTO 7702106
1977 CARLOS PINEDA MELENDEZ 77-Y-16 7714031
1977 ARTURO MOCHIZUKI TASHIMA 77-Y-16 7714032
1977 CARLOS SILVESTRI SOMONTES PMTC 7724016
1977 JESUS O. VILLANUEVA N. 77NK012
1977 JAVIER T. SERRA CASAVILA 77-K-22 77NK025
1977 AUGUSTO WATANABE PMTC 77NK028
1978 FELIX R. ARIAS 78-T-5 7805046
1978 JUAN E. ISHIHARA 78-T-10 7805092
1978 TOMAS DAVID WILLIAMS TEJADA 78-K-12 7809033
1978 HECTOR DARIO SALAZAR DIAZ 78-Y-13 7811040
1978 CARLOS RONALD SUSONI VEGA 78-Y-22 7819006
1978 IVAN TAHARA OSHIRO 78NK021
1978 EMILIO SADAO UEDA PMTC 78NK027
1978 ARMANDO TAMARIZ VEGA PMTC 78NK028
1978 EDUARDO SESSAREGO ATKINS 78UN016
1979 PEDRO ROBLES QUINTANA 79-T-4 7903127
1979 JOSE CARRANZA REYES 79-T-4 7903128
1979 JOSE TEODORO LOBATON VASQUEZ 7908012
1979 JORGE SHIBUYA MIYONO 7915062
1979 JUAN KAGAMI YAMAMOTO , 7917089
1979 ARMANDO HERMOZA VIDAL 7917090
1979 DIOGENES UCEDA HERRERA K-18 79NK021
1979 JUAN AUGUSTO LARREA RODRIGUEZ K-18 79NK022
1979 AUGUSTO KANASHIRO 79NK025
1979 DEMETRIO PATSEAS MELLA PMTC 79NK037
1980 CARLOS ENRIQUE MIKI MIKI 8003114
1980 ISABEL MIYASHIRO MIYASHIRO 8004226
1980 FRANCISCO D. HUAYLINOS ROJAS 8006123
1980 MAXIMO MEZA CASTRO 8006124
1980 TOMAS DAVID WILLIAMS TEJADA 8006125
1980 CARLOS RONALD SUSONI VEGA 8006126
1980 ARMANDO TAMARIZ VEGA , 8010068
1980 ALBERTO ARSENIO CARAZA CASTILL 8012015
1980 JULIO CESAR DE LOS SANTOS 8014018
1980 KARI MELGAREJO CUNZA 80NK011
1980 LILLIAN SUSANA REVILLA A. 80NK032
1981 ROBERTO NAITO FUKUDA 8101112
1981 HECTOR HERNAN FLORES LISSON 80-C-8 8103146
1981 RUBEN ORTIZ VALENCIA 80-Y-17 8107008
1981 HUGO MOREAU 80-Y-17 8111029
1981 BENITO ALONSO RUIZ CARRASCO 80-T-17 8112072
1981 CARLOS URMENETA RECOBA 80-T-17 8112073
1981 LUIS ALBERTO TOYAMA NAKANKARI 80-K-17 8113064
1981 ALAJANDRO MORI LORA 80-T-31 8122033
1981 LUIS ALBERTO GARRO SANTILLANA 81-T-31 8122035
1981 MARCOS NUNTON CUSTODIO 81-T-31 8122036
1981 WALTER LUIS CASTRO JARA 81-K-23 81NK038
1981 JORGE NESTOR MORENO RUIZ 81-K-23 81NK039
1982 ANGEL UESU SHIMABUKU 81-T-15 8202169
1982 JORGE KUNIGAMI K. 82-T-3 8203163
1982 GERMAN MALPARTIDA SANTOME 82-K-3 8204153
1982 LINO CHOCKE CERVANTES 82-K-3 8204154
1982 ROGER OLIVERA YOSHIOKA 82-T-10 8208041
1982 JAVIER SEVERO GALVAN ADRIAN 82-T-21 8209052
1982 RAFAEL FELIX OROSCO INFANTES 82-T-28 8213041
1982 CARLOS KITAYAMA TOGASHI 82 PCCM 8216042
1982 JESUS O. VILLANUEVA NAPURI CMMD 8217089
1982 LUIS EDUARDO YSHIKAWA KAYAMA 82-T-44 8220023
1982 JULIO FRANCISCO CAMONES JARA 82-T-44 8220024
1982 GERARDO ENRIQUE ARROYO ARANA 82-T-44 8222027
1982 SEGUNDO ROGELIO PAREDES TERAN 82-Y-24 8224010
1982 MANUEL VILLANUEVA CACHAY PMTC 82NK042
1983 PEDRO ALBERTO GANAJA KAMISATO 58-K-007 8301033
1983 ALBERT ANTONIO GIBU 58-T-006 8302056
1983 JAIME AUGUSTO PRINQUE RONDON 58ーY-005 8305039
1983 LUIS LORENZO ISHIHARA ONO 58-K-007 8306068
1983 RODOLFO HITOSHI SOEDA SUZUKI 58-Y-006 8307047
1983 JORGE KAWAMURA ANTICH PQM-2 8307073
1983 HITLER RAUL ARDIAN PICHILINGUE 58ーTー020 8308047
1983 DANTE ROBERT WATANABE 58ーTー027 8313053
1983 JOSE CARLOS MIRANDA EPCM-1 8316047
1983 YRALDO ZEGARRA 83UN009
1984 CESAR GUILLERMO VASQUEZ-MEJIA 59-K-002 8401110
1984 SANDRO ZLATAR 59-K-004 8403105
1984 GREGORIO PASCUAL LIMAYLLA VEGA 59-Y-017 8409060
1984 ABEL AUGUSTO PAUCAR ZEGARRA 59-Y-017 8409061
1984 GUSTAVO MANUEL SEGAMI SASAKI 59ーTー029 8409127
1984 WILSON ANTERO RAMIREZ MORILLO 59-K-020 8411056
1984 SEBERIANO LOAYZA SAENZ 59ーTー025 8411073
1984 VICTOR JOSE VELARDE 59ーTー025 8411074
1984 KUNIGAMI K. JORGE フサンカ 8414073
1984 VICTOR M. PANCORVO 59ーTー039 8415063
1984 CARLOS AUGUSTO VILLALOBOS 59ーTー039 8415064
1984 GERARDO ENRIQUE ARROYO フサンカ 8415071
1985 ARRIETA CORNEJO LUIS 60ーTー002 8501108
1985 CARMEN CACHAY DIAZ 60ーTー003 8501109
1985 JUAN SANTIAGO AKIYAMA 60-Y-009 8503099
1985 JOSE TOMAS CONTO 60-T-032 8503121
1985 EMILIO ANTONIO KATAYAMA 60-T-032 8504106
1985 JUAN FRANCISCO MAQUERA YUGRA 60-Y-010 8507038
1985 IZUMY ROSA HIRAKATA 60-Y-011 8507098
1985 ELEODORO SILVESTRE LASTRA 60-C-011 8510035
1985 CARLOS CAMPOS CALDERON 60-T-024 8510097
1985 QARLOS RAUL MARCENARO PCCM-2 8514029
1985 DEMETRIO PATSIAS MELLA 8515107
1985 CARLOS ROBERTO SUENG 60-T-041 8518041
1985 ROLANDO MATOS MATTOS 60-K-PQM 8518049
1985 MARCO ANTONIO VIVAR YANAHIDA 60-Y-029 8520031
1985 WALTER MOISES GUZMAN CARRASCO 60-Y-029 8520032
1985 MIGUEL ANGEL SALAZAR 60-T-041 8520036
1985 MASAHARU MISHIMA 60-C-013 85NK008
1986 MASAHARU MISHIMA 8605058
1986 JULIO CESAR GONZALEZ-PRADA S. 61-C-005 8606027
1986 ALFONSO GIBU TOKUMOTO 61-K-018 8611063
1986 RAMIREZ M. MARILU CLORINDA 61-K-025 8611086
1986 PEDRO ALEJANDRO YAMADA SAKODA 61-C-014 8611148
1986 CARLOS VALERIO HERRERA ARATA 61-C-014 8612069
1986 MARIO CAJAVILCA GUERRERO 61-C-019 8617076
1986 ARMANDO VIDAL HERMOZA 8619055
1986 GABRIEL BURALLI 86-FMMI 86NK046
1987 TSUYOSHI ABE 62-T-001 8701026
1987 WALTER ARTURO FACHINI NAVARRO 62-Y-005 8706042
1987 JUAN CARLOS ANGOLA VEGA 62-K-021 8706109
1987 ANA MICAELA GONZALEZ ALVAREZ 62-T-016 8706110
1987 JOSE RICARDO NISHIMURA 62-T-011 8707039
1987 CESAR AGUILAR DIAZ 62-Y-016 8710042
1987 RICARDO LAZARTE MARTINEZ 62-K-QCT 8711055
1987 MIGUEL DANTE SEGAMI SALAZAR 62-K-027 8716105
1987 ARNALDO T. LEON VEGA 8716114
1987 JOSE C MIRANDA 62-K-PQM 8717082
1987 EDWARD CARRASCAL MARINAS 62-T-040 8723071
1987 MARCO ANTONIO VIVAR YANAHIDA 8724047
1987 ALFREDO SAKATA BUENDIA PCCM-87 8724068
1987 ISABEL HABETA SAKATA PCCM-87 8724069
1987 OLGA PATRICIA ICARI MAYEDA 62-K-024 87NK022
1987 GERMAN CABRERA LUCICH 62-K-024 87NK042
1987 CARLOS E. SEGAMI M. 62-T-024 87NK108
1988 MERY NOEMI MORALES 8806072
1988 CESAR ALTAMIRANO BARCENA 88-K-012 8811085
1988 PEDRQ FUJII NAGASHIMA 88-K-017 8812001
1988 LUIS CHUNG CHING 88-K-017 8812002
1988 JUAN MANUEL VILLAORDUNA LOPEZ 88-C-013 8813092
1988 ELMER ALEJANDRO FLORES 88-C-016 8814068
1988 ROBERTO E. YEP PCCM-89 8826051
1988 KANEKU YREIMON HUGO L. 88-K-FMM 8826087
1989 KETY LOURES JAUREGUI 89-Y-005 8904037
1989 JAVIER ARANGO LLANTOY 89-C-005 8909070
1989 FIDENCIO EDMUNDO SUAREZ 89-K-007 8910128
1989 JUAN ANDRES IGLESIAS LOLI 89-QCTC 8911110
1989 VICTOR RAUL CURO PADILLA 89-Y-028 8916091
1989 PUNG LIMA DANIEL GUSTAVO 89-K-021 8916116
1989 JULIO FRANCISCO CAMONES 89-Y-034 8918085
1989 JORGE LUIS HANASHIRO 89-Y-035 8921017
1989 FELIX RICARDO ARIAS 89-PQM-K 8921018
1989 ROBERTO ALVARADO QUIJANO 89-PQM-K 8921030
1989 JORGE KUNIGAMI K. 89-PCCM3 8927025
1990 ELIANA ROSA TORRES MONTES 90-Y-004 9006108
1990 JUAN MANUEL VILLAORDUNA LOPEZ 90-C-001 9006118
1990 HECTOR LADRON DE GUEVARA SALAS 90-Y-027 9014067
1990 LUCIANO ENRIQUE ELIAS ZABALA 90-Y-035 9016087
1990 LUIS ALBERTO CHANG VONG 90-Y-030 9018042
1990 GENARO GOYZUETA 90-PMTC 9022082
1990 LILIANA SUMARRIVA BUSTINZA 90-NK-02 90NK104
1991 JIMMY JORGE CHUNG TONG 91-Y-003 9105113
1991 SILVIA M. ALARCON CACERES 91-Y-004 9105130
1991 FERNANDO HIGA UCHIMA 91-Y-025 9110094
1991 EDGARDO JUAN TABUCHI MATSUMOTO 91-QCTC 9111096
1991 GERARDO J. FARFAN VERASTEGUI 91-Y-036 9114044
1991 PATRICIA LILIANA GIL KODAKA 91-C-007 9114114
1991 ORLANDO JOSE SOTO LEVANO 91-Y-032 9115106
1991 EDWARD CARRASCAL MARINAS 91-T-021 9116119
1992 CIRO GUIDO CASIMIRO QUIROZ 92-Y-004 9205129
1992 MERY NOEMI MORALES 92-Y-003 9206100
1992 ALBERTO D.CABALLERO ENRIQUEZ 92-K-010 9209075
1992 FERNANDO NOE FLORES RAMIREZ 92-K-015 9213090
1992 NORI LIS BOBADILA PINEDO 92-Y-038 9215109
1992 JUAN G.ZEGARRA WUEST 92-LTOPS 9215267
1992 IWAMOTO ITO AUGUSTO 92-T-026 9216213
1992 CESAR JOSE JANAMPA RAMOS 92-Y-045 9217028
1992 RAUL VERANO MORALES 92-Y-045 9217029
1992 CARLOS FERNANDEZ TENAZOA 92-LTOPS 9218054
1992 JULIO ENRIQUE NEGRON MARTIJENA 92-PQMK 9220059
1992 JORGE BUSTAMANTE DAWSON 92-C-018 9222039
1992 DELICIA DEL PILAR GARAY VAQUEZ 92-C-018 9222042
1992 VICTOR J. VELARDE INCHAUSTEGUI 92-Y-060 9223036
1992 CARLOS A. SILVESTRI SOMONTES 92-NKEPC 92NK052
1993 NORMA EDITH CORDOVA R. 93-Y-003 9304032
1993 FERNANDO G. VILLACORTA SATO 93-K-006 9307047
1993 SILVIA A. TAKANO YAMASHIRO 93-C-004 9307051
1993 JUAN JAVIER GARCIA-PACHECO O. 93-C-004 9308030
1993 LUIS MANUEL BEJAR CALDERON 93-Y-023 9311080
1993 FRANCISCO RAUL PRETELL SALAZAR 93-T-019 9313148
1993 JUAN CARLOS MUJICA YEPEZ 93-K-015 9315084
1993 JOSE LUIS SOLIS GRANADOS 93-T-025 9318085
1993 EMILIO HECTOR UEDA IWAMOTO 93-PPQM 9318162
1993 OSCAR ALFREDO CASTILLO TELLO 93-PPQM 9318163
1993 LUIS UESU SHIMABUKU 93-PPQM 9318164
1993 LUIS KITSUTANI OGATA 93-PPQM 9318165
1993 RODOLFO V. MALPARTIDA B. 93-PPQM 9318166
1993 MIGUEL F. V. MORALES ESPINOZA 93-PPQM 9318167
1993 GUSTAVO ADOLFO GUIMAS REYNA 93-PPQM 9318168
1993 LEONIDAS BENITO ZARATE OTAROLA 93-PPQM 9318169
1993 ALBERTO NOBUO IKEDA 93-PPQM 9318170
1993 JESUS AUGUSTO ISHIHARA ONO 93-PPQM 9318171
1993 DANIEL EDUARDO HIROMOTO OSAKI 93-PPQM 9318172
1993 LUIS FELIPE VILLARAN SALAZAR 93-PPQM 9318173
1993 JOSE ANTONIO LETTS ROMERO 93-PPQM 9318175
1993 JUAN NICOLAS MENDOZA FLORES 93-PPQM 9318176
1993 GREGORIO RICARDO NEGLIA ORTIZ 93-PPQM 9318177
1993 DEMETRIO PATSIAS MELLA 93-PPQM 9318178
1993 EDUARDO MORALES CARRILLO 93-PPQM 9318179
1993 BLANCA ELIZABETH SATTUI AGUSTI 93-PPQM 9318180
1993 MARIANO EDUARDO TARNAWIECKI 93-PPQM 9320095
1993 RAUL MASATAKA SEGAMI SEGAMI 93-PPQM 9320096
1993 FERNANDO NOE FLORES RAMIREZ 9324077
1994 SARA I.PONCE DE LEON VALDIVIA 94-Y-001 9401011
1994 EDUARDO TEODOSIO CASTRO CAHUAS 94-Y-004 9403042
1994 ELENA ISABEL GUSHIKEN UESU 94-Y-007 9406024
1994 SERGIO ANTERO GUERRERO TORRES 94-T-006 9406082
1994 JUAN GUSTAVO HORI ABE 94-T-005 9406095
1994 JOSE NISHIMURA MURAKAMI 94-T-009 9409054
1994 JORGE SHIRAKAWA 94-ETQM 9409142
1994 JOSE HUGO VALDIVIA PARODI 94-Y-025 9410120
1994 ENRIQUE C VASCONES DE CASANOVA 94-PIOM 9411171
1994 ANGEL ALFONSO PEREZ RODAS 94-LATP 9412173
1994 SAMUEL GLEISER KATZ 94-LATP 9412174
1994 BENJAMIN RENGIFO GARCIA 94-LATP 9412175
1994 SALOMON FIDEL TUESTA ATALA 94-LATP 9412176
1994 JORGE KAWAMURA ANTICH 94-PHRD 9418106
1994 OSWALDO CABRERA REBAZA 94-Y-049 9419106
1994 JOSE A. UCULMANA CASTANEDA 94-PEQM 9419115
1994 GIANFRANCO MUSSO L. DE O. 94-PEQM 9419116
1994 IRMA LEONOR CHONATI CACERES 94-PEQM 9419117
1994 COTLEAR PALACIOS JULIO CESAR 94-PEQM 9419118
1994 ALBERTO DEMETRIO LUNG CHIAN 94-PEQM 9419119
1994 NORA Z. ZEVALLOS DE SOBREVILLA 94-PEQM 9419120
1994 JOSE AROSTEGUI HIRANO 94-PEQM 9419121
1994 DELGADO N. CLAUDIA MARIA 94-PEQM 9419122
1994 ERNESTO FURUKAWA OBARA 94-PEQM 9419123
1994 LUIS HIRATA MISHIMA 94-PEQM 9419124
1994 ALEJANDRO MAKINO TANAKA 94-PEQM 9419125
1994 LUIS RICARDO VEGA CUMBERLAND 94-PEQM 9419126
1994 RAFAEL TOKASHIKI KISHIMOTO 94-PEQM 9419128
1994 CECILIA KOMATSUDANI D. I. 94-PEQM 9419129
1994 RAMSAY SAUCEDO JESUS GABRIEL 94-PEQM 9419130
1994 JOSE ARTURO DIAZ CASTRO 94-PEQM 9419131
1994 RAFAEL BELLIDO SANCHEZ 94-PEQM 9419132
1994 HECTOR ALAN RODRIGUEZ ALFARO 94-PEQM 9419133
1994 ERNESTO CABIESES COLMENARES 94-PEQM 9419134
1994 MIDZUARAY JOSE KIUDO NAKAMURA 94-PEQM 9419135
1994 JUAN ANTONIO HUERTA VALVERDE 94-PEQM 9419136
1994 SALVADOR CALVO PEREZ BADIOLA 94-FMMI 9422194
1995 UNTEN TAKANO LAURA 95-Y-002 9503009
1995 LUIS AUGUSTO AGURTO LIAU HING 95-Y-004 9505127
1995 SANDRA LEYMI HURTADO TANAKA 95-C-001 9506088
1995 VLADIMIR RUBEN FRANCO ROJAS 95-Y-023 9510134
1995 JAVIER GOMEZ 95-PQM 9511269
1995 FEDERICO SALVADOR WADSWORTH 95-CWPS 9512171
1995 KETTY MIYASATO DE MAUER 95-PIOM 9513191
1995 JESUS ALFONSO LARA VARGAS 95-Y-047 9521056
1995 LUIS SILVA 95-Y-046 9521069
1995 LUIS JAVIER MALAGA COCHELLA 95-PEQM 9526027
1995 PERCY CONRADO CUPEN ARNAO 95-PEQM 9526028
1995 ISABEL CRISTINA CHAW ORTEGA 95-PEQM 9526029
1995 CABANILLAS BUSTAMANTE CARLOS 95-PEQM 9526030
1995 CARLOS MARQUEZ SUNICO 95-PEQM 9526031
1995 CARLOS JOSE MUJICA BARREDA 95-PEQM 9526032
1995 JORGE MARTIN CHAVEZ RAMOS 95-PEQM 9526033
1995 LUIS ANTEZANO INGA 95-PEQM 9526034
1995 CARLOS EDUARDO DEZA URQUIAGA 95-PEQM 9526036
1995 HUGO ALEGRE BROUSSET 95-PEQM 9526037
1995 GONZALO ZUNIGA ALVAREZ 95-PEQM 9526040
1995 PEDRO KOMATSUDANI 95-PEQM 9526041
1995 MANUEL EUDORO ZUNIGA ESPEJO 95-PEQM 9526042
1995 MIRTHA RODRIGUEZ CHARIARSE 95-PEQM 9526043
1995 JORGE ISAAC BOHABOT MOREY 95-PEQM 9526044
1995 THOMAS SPITTLER 95-PEQM 9526045
1995 KAGAMI FUJIMORI ISIDRO FERNAND 95-PEQM 9526046
1995 MATZUMURA KASANO JUAN PEDRO 95-PEQM 9526047
1995 DANTE FERNANDO MECHAN ROJAS 95-PEQM 9526048
1995 JUAN ALBERTO ESPINOZA VILELA 95-PEQM 9526049
1995 CARLOS ANTENOR POZZUOLI ROAS 95-PEQM 9526050
1995 ANTONIO ABEL MONTES CORAZAO 95-PEQM 9526051
1995 CARLOS ENRIQUE MIKI MIKI 95-PEQM 9526052
1995 TOMAS ALBERTO RODRIGUEZ GOMEZ 95-PEQM 9526053
1995 ICHIKAWA SHIMIZU ARMANDO 95-PEQM 9526054
1995 RICARDO OSHIRO OSHIRO 95-PEQM 9526055
1995 JUANA HIDALGO DE CUEVA 95-PEQM 9526056
1995 JORGE YAMAMOTO 95-PEQM 9526057
1995 ALFONSO GASTANADUY BENEL 95-PEQM 9526059
1995 FREDY NUNEZ PONCE 95-PEQM 9526060
1995 BERTHA SUSANA VEGAS CHIYON 95-PEQM 9526061
1995 EDGARDO JUAN TABUCHI MATSUMOTO 95-PEQM 9526062
1995 RICARDO A. RODRIGUEZ ULLOA 95-PEQM 9526065
1995 COAQUIRA MONTESINOS OSCAR T. 95-PEQM 9526066
1995 ALFONSO GRADOS CARRARO 95-LAQM 9526091
1995 LUCAS PAREDES CABRERA 95-T-021 95NK059
1996 JENNY MATSUMOTO ITOKAZU 96-K-009 9607057
1996 MARGARITA A.MATOS DE VALERIANO 96-Y-006 9608143
1996 CARLOS HECTOR MENDOZA MENDOZA 96-Y-007 9608150
1996 LUIS ANGEL ZEBALLOS PAREJA 96-T-008 9609021
1996 JESUS HUARCAYA CAHUANA 96-QCTC 9609024
1996 MIGUEL SANCHEZ CASTAGNETO 96-C-006 9610023
1996 ARRESE PEREZ VICTOR CARLOS 96-LAEP 9610277
1996 DANTE ROBERTO WATANABE HANGUI 96-Y-012 9611123
1996 JORGE HERRERA ORLANDINI 96-K-017 9611151
1996 JESUS O. VILLANUEVA NAPURI 96-PIOM 9613118
1996 RICHARD GALLAGHER ARRARTE 96-LAEM 9613147
1996 CARRERA BOURNE JONE DORINE 96-LAEM 9613148
1996 FERNANDO AGUIRRE CORVALAN 96-C-012 9616145
1996 ARMANDO CESAR ORTEGA CHUMPITAZ 96-Y-033 9617077
1996 ELDER CONSUELO CHONG DIAZ 96-SHOP2 9618146
1996 ALEJANDRO LEOPOLDO ORTIZ VALEN 96-Y-049 9622120
1996 BABA LUIS 96-PEQM 9624093
1996 YOSHIKAY JUAN MANUEL 96-PEQM 9624094
1996 LUIS ANTONIO NORIEGA DAVILA 96-PEQM 9624095
1996 ELIAS RICARDO BENTIN 96-PEQM 9624096
1996 CARLOS ALONSO VASQUEZ LAZO 96-PEQM 9624097
1996 GODOFREDO F. VALDIVIA CARPIO 96-PEQM 9624098
1996 CARLOS A. RAMIREZ 96-PEQM 9624099
1996 GUIDO ORACIO CARABELLI PACE 96-PEQM 9624100
1996 CONSUELO Y.DE KITSUTANI 96-PEQM 9624102
1996 MACHER RAUL 96-PEQM 9624104
1996 JOSE ISHISAKA JIGA 96-PEQM 9624105
1996 WALTER FERNANDO CARRANZA 96-PEQM 9624106
1996 ALEJANDRO MAC DONALD 96-PEQM 9624107
1996 ERNESTO BARREDA TAMAYO 96-PEQM 9624108
1996 FARIA PATRICIA BERNUI 96-PEQM 9624109
1996 JAVIER ALBERTO LOPEZ VELARDE 96-PEQM 9624111
1996 JULIO OTA MONTALBAN 96-PEQM 9624113
1996 LUIS ALBERTO KITSUTANI 96-PEQM 9624114
1996 EDUARDO R DANCUART 96-PEQM 9624115
1996 LUIS FERNANDO HELGUERO 96-PEQM 9624116
1996 TEODORO PERALTA APARICIO 96-PEQM 9624117
1996 JORGE HORIUCHI 96-PEQM 9624118
1996 GOMEZ DE LA TORRE LUIS MANUEL 96-PEQM 9624121
1996 JOSE MANUEL LI 96-PEQM 9624122
1996 JACK ZILBERMAN 96-PEQM 9624123
1996 HESHIKI MANUEL 96-PEQM 9625093
1996 JORGE BEST MORLA 96-PEQM 9625094
1996 LILIANA UEHARA 96-PEQM 9625095
1996 ANTONIO CARPIO 96-PEQM 9625096
1996 AUGUSTO CESAR FERNANDINI 96-PEQM 9625099
1996 ASATO LUIS 96-PEQM 9625100
1996 JOSE DEL CARMEN ALIAGA ARAUCO 96-PEQM 9625101
1996 GUILLERMO FERNANDO SALAS NK-EPCM 96NK054
1996 JORGE PARDO 96-LAEP 96NS006
1997 MARIELLA KITAYAMA KUBO 97-T-005 9707065
1997 LUIS AUGUSTO AGURTO LIAU-HING 97-Y-006 9708097
1997 JORGE AUGUSTO PEREZ-TAIMAN 97-LAEP 9710229
1997 ALFREDO RONCAGLIOLO BUCKLEY 97-ETQM 9711175
1997 ANA BEATRIZ BOZA DIBOS 97-TOPS 9715198
1997 LUIS SANTIAGO CHANG CHANG FUN 97-TOPS 9715199
1997 PIA MARIA OLIDEN ALVA 97-Y-029 9716136
1997 EDUARDO ENRIQUE VASQUEZ 97-PQMT 9717148
1997 CARLOS REVERDITTO RIVERA 97-PEQM1 9717207
1997 BETEL SEVILLANO MONTANEZ 97-PEQM1 9717208
1997 MARIO RICARDO CARPIO LENGUA 97-PEQM1 9717209
1997 JORGE H. MIRANDA 97-PEQM1 9717210
1997 JUAN SEGUNDO TIMANA 97-PEQM1 9717211
1997 JORGE MIGUEL MORENO REVILLA 97-PEQM1 9717212
1997 WINSTON ZAVALETA RAMOS 97-PEQM1 9717213
1997 JESUS GUSTAVO FIGUEROA 97-PEQM1 9717214
1997 ROBERTO SHIMABUKURO MORIKONE 97-PEQM1 9717215
1997 LYLLY ANA BEDOYA 97-PEQM1 9717216
1997 JOSE LUIS GORRITTI DELGADO 97-PEQM1 9717217
1997 D.ALBERTO VILLACORTA MICHELENA 97-PEQM1 9717218
1997 ROBERTO ARTURO D’CARLLY 97-PEQM1 9717219
1997 LUIS ANTONIO MATSUMOTO M. 97-PEQM1 9717220
1997 JAVIER OTIURA CANEPA 97-PEQM1 9717221
1997 JOSE CARLOS YAMAGOSHI 97-PEQM1 9717222
1997 MORON CHANG FERNANDO ISAIAS 97-PEQM1 9717223
1997 PATRICIA MILAGROS TAKAHASHI K. 97-PEQM1 9717225
1997 ROSA KISHIMOTO KISHIMOTO 97-PEQM1 9717226
1997 JULIO ISHIZAWA HIGUCHI 97-PEQM1 9717228
1997 CARLOS ANTONIO MORANTE ARCE 97-T-019 9718124
1997 JORGE EDUARDO CHIAN CHONG 97-PEQM1 9718167
1997 RAFAEL ROSSI ARROBA 97-PEQM1 9718168
1997 HECTOR AUGUSTO BOHORQUEZ 97-PEQM1 9718169
1997 CARLO ROLANDO BOZA 97-Y-045 9724099
1997 LUIS ALBERTO DE LA TORRE 97-PEQM2 9725158
1997 ROBERTO ALCIDES PAIVA ZARZAR 97-PEQM2 9725159
1997 LUIS ALFREDO MUNARES 97-PEQM2 9725160
1997 GUSTAVO SEGAMI 97-PEQM2 9725161
1997 ROBERTO TAKASHIMA 97-PEQM2 9725162
1997 SANTUZZA JULIA PINO 97-PEQM2 9725163
1997 PEDRO JESUS TORRES VEGA 97-PEQM2 9725164
1997 CARLOS AUGUSTO SANTIBANEZ 97-PEQM2 9725165
1997 ISABEL MIYASHIRO 97-PEQM2 9725166
1997 WILLIAM ESTEBAN TORRES TRILLO 97-PEQM2 9725167
1997 CARLOS ALBERTO OLIVA 97-PEQM2 9725168
1997 MIRACEL MORALES 97-PEQM2 9725169
1997 DENISE ROSARIO MARCILIO 97-PEQM2 9725170
1997 MARIA GRACIELA GONZALES NUNEZ 97-PEQM2 9725171
1997 NORMA CECILIA EZQUERRA HASBUN 97-PEQM2 9725174
1997 AUGUSTO ERNESTO CHUNG 97-PEQM2 9725175
1997 EDGAR JULIO LOPEZ BRICENO 97-PEQM2 9725176
1997 NESTOR JENARO RONCAL CARRANZA 97-PEQM2 9725177
1997 CARLOS ALARCO PROANO 97-PEQM2 9725178
1997 WALTER ENRIQUE WONG FONG 97-PEQM2 9725179
1997 ERNESTO B. YEP FUPUY 97-PEQM2 9725180
1997 DANIEL FERNANDO ABUGATTAS 97-PEQM2 9725181
1997 JOSE LUIS TELLO DIOSES 97-PEQM2 9725182
1997 ENRIQUE FELICIANO WONG LUYO 97-PEQM2 9725184
1997 JORGE MUNOZ WELLS 97-PEQM2 9725185
1997 FERNANDO MARTIN ZAVALA 97-PEQM2 9725186
1997 FRANCISCO JAVIER AIDA NAKAMO 97-PEQM2 9725188
1997 JOSE ENRIQUE LLAMOSAS 97-PEQM2 9725191
1997 GERARDO ARTURO FERNANDEZ 97-PEQM2 9725193
1997 CARLOS HUMBERTO MENA GIL 97-PEQM2 9725194
1997 LUIS A. BAGLIETTO FIGUEROLA 97-K-047 9726076
1997 VICTOR MANUEL MEZA NOLASCO 97-K-047 9726077
1997 JALIL MARTIN MAJLUF ALMENARA 97-K-047 9726078
1997 ERNESTO MITSUHASU 97-PEQM2 9726090
1997 MARIA ELENA EMIKO KITSUTANI 97-PEQM2 9726091
1997 DORIS CARMEN UECHI 97-PEQM2 9726092
1997 ULISES MARUY TOMOTAKI 97-NK-01 97NK013
1998 EDUARDO TAKAHASHI ARAKI 98-T-004 9806061
1998 DIEGO MARTIN BARREDA 98-PPEE 9809276
1998 ALDO AURELIO FIGUEROA 98-PPEE 9809277
1998 OCTAVIO PAREDES ROSALES 98-PPEE 9809278
1998 ELMO EDUARDO ESTRADA 98-PPEE 9809280
1998 JOSE IGNACIO DE LA PUENTE 98-PPEE 9809281
1998 AUGUSTO PEDRO PRIETO 98-PPEE 9809282
1998 LUIS GUILLERMO VERME ELIAS 98-PPEE 9809283
1998 NELSON ANDRES PEDREROS SANCHEZ 98-PPEE 9809284
1998 FERNANDO MANFREDO LEON RIOS 98-PPEE 9809285
1998 GONZALO RAMIRO ZUNIGA 98-PPEE 9809286
1998 JAVIER EDUARDO HERRERA 98-PPEE 9809287
1998 ALFONSO SIXTO CHAVEZ 98-PPEE 9809288
1998 FRANCISCO JUAN QUEZADA 98-PPEE 9809289
1998 JOSE SIMON ZUBIETA 98-PPEE 9809290
1998 CARLOS ALBERTO MEDINA 98-PPEE 9809292
1998 RICARDO A. SHIMABUKU YSA 98-PPEE 9809293
1998 JAIME R. FIGUEROLA LIZARZABURU 98-PPEE 9809294
1998 CARLOS ROMAN GANGGINI 98-PPEE 9809295
1998 GEORGE KITSUTANI 98-PPEE 9809296
1998 JESUS LEONARDO SALINAS 98-PPEE 9809297
1998 TOMAS ENRIQUE HAYASHI 98-PPEE 9809298
1998 BARBERO FELIPE 98-LAEP 9811196
1998 FELIX RICARDO ARIAS ESCALANTE 98-PIEN 9814126
1998 JAIME CARDENAS 98-LAEP 9814141
1998 JORGE LUIS RUCOBA 98-LAQM 9814153
1998 MARCELO FELIX HONORES NIERI 98-Y-028 9815122
1998 LEONARDO MARTIN CABRERA MEZA 98-K-023 9815140
1998 JOSE ANTONIO ZEVALLOS BORJA 98-Y-035 9819070
1998 SANTIAGO ROBERTO M. GONZALES 98-Y-035 9819071
1998 LUIS MIGUEL CERRO CORDOVA 98-PEQM 9823095
1998 JAIME ZENA DELGADO 98-PEQM 9823096
1998 JOSE DEL CARMEN CRUZADO MORENO 98-PEQM 9823097
1998 JAIME POLAR PAREDES 98-PEQM 9823098
1998 JULIO ALEJANDRO ZAMBRANO BURGA 98-PEQM 9823099
1998 JULIO HUGO EGOCHEAGA 98-PEQM 9823100
1998 JOSE ANTONIO MUNOZ NAJAR 98-PEQM 9823101
1998 LUIS FELIPE SANCHEZ ARAUJO 98-PEQM 9823102
1998 JORGE CUADROS 98-PEQM 9823103
1998 JORGE BALTAZAR MERZTHAL 98-PEQM 9823104
1998 RICARDO GUTIERREZ CARHUAVILCA 98-PEQM 9823105
1998 JORGE EDUARDO CHEPOTE 98-PEQM 9823106
1998 JORGE UEHARA UEHARA 98-PEQM 9823107
1998 CICELEY JUDITH CUADROS GARCIA 98-PEQM 9823108
1998 UESU SHIMABUKU CESAR 98-PEQM 9823109
1998 BEATRIZ PAOLA TUBINO BARDALES 98-PEQM 9823111
1998 JOSE ANTONIO KOCHI 98-PEQM 9823112
1998 GUADALUPE IRINA CALLO 98-PEQM 9823113
1998 JUAN LUIS GUSHIKEN 98-PEQM 9823114
1998 LUIS ARMANDO GOMEZ BONETT 98-PEQM 9823115
1998 OSCAR FERNANDO ARRUNATEGUI 98-PEQM 9823116
1998 ALBERTO HIYAGON HIYANE 98-PEQM 9823117
1998 MARIO COLBERT SEGAMI 98-PEQM 9823118
1998 IRENE EUGENIA WU LI 98-PEQM 9823119
1998 JOSE EDUARDO ACOSTA 98-PEQM 9823120
1998 ROBY ARBE SALDANA 98-PEQM 9823121
1998 SILVER FRANCIS PAREDES 98-PEQM 9823122
1998 VICTOR BARRANTES 98-PEQM 9823123
1998 ARMANDO RAFAEL LLAZA LOAYZA 98-PEQM 9823124
1998 JOSE ANTONIO NORIEGA DEZA 98-PEQM 9823125
1998 MARGARITA GARCIA ZUNIGA 98-PEQM 9824072
1998 RUBEN SANTIAGO DOMINGUEZ 98-PEQM 9824073
1998 LUIS FERNANDO LA MADRID 98-PESH 9824085
1998 CARLOS REVERDITTO RIVERA 98-PESH 9824087
1998 JORGE BELEVAN 98-PESH 9824088
1998 ERNESTO MELGAR 98-PESH 9824089
1998 LUIS EDUARDO HERRAN 98-PESH 9824090
1998 MARIA KATIA SANCHEZ 98-PESH 9824091
1998 ROSA ISABEL CANO GARRO 98-PESH 9824092
1998 GUILLERMO H. BELLIDO-TAGLE 98-PESH 9824093
1998 GISELLA ALICIA BANDA 98-PESH 9824094
1998 HUGO HERNAN GUZMAN 98-PESH 9824095
1998 JOSE CARLOS GAVINO 98-PESH 9824096
1998 JAIME MANUEL CARRERA 98-PESH 9824098
1998 OSCAR EDUARDO GONZALES 98-PESH 9824099
1998 LUIS TENORIO 98-PESH 9824100
1998 JUAN PABLO DELGADO 98-PESH 9824101
1998 LILIA MARIA MONTOYA DEL VALLE 98-PESH 9824102
1998 JAIME MONTESINOS 98-PESH 9824103
1998 SERGIO SALUSTIANO MOLERO 98-PESH 9824104
1998 ALDO MANUEL MONTES 98-PESH 9824105
1998 CARLOS ALBERTO SAAVEDRA 98-PESH 9824106
1998 ERNESTO FRANCO 98-PESH 9824107
1998 LUIS RAFAEL ZAMORA 98-PESH 9824108
1998 ALDO ARCE CAPPELLETTI 98-PESH 9824109
1998 OSCAR PORFIRIO BARREDA 98-PESH 9824110
1998 MONICA CARMEN MARIA BERGER 98-PESH 9824111
1998 MARIA MUSAYON BANCAYAN 98-PESH 9824113
1998 MYRIAM CHU 98-PESH 9824114
1998 JOSE ESTEBAN FERNANDEZ 98-PESH 9824115
1998 JESUS GUSTAVO FIGUEROA 98-PESH 9824116
1998 PATRICIA MARIA TERESA MARTINEZ 98-PESH 9824117
1998 JOSE FERNANDO RAMIREZ 98-PESH 9824118
1998 GUSTAVO DELGADO PALACHI 98-PESH 9824119
1998 LUCAS A. REANO GONZALEZ 98-PESH 9824120
1998 MANUEL ROBERTO TIRADO 98-PESH 9824121
1998 JULIO CESAR LOZANO 98-PESH 9824122
1998 MARIA JUDITH BRAVO DE RUEDA 98-PESH 9824123
1998 PEDRO JAVIER RIVERA 98-PESH 9824124
1998 EDGARD EUGENIO KOVACS C. 98-PLAE 9825082
1998 ALBERTO NOBUO IKEDA 98-PLAE 9825083
1998 ALEX UGO RUJU WEGE 98-KSM01 98CS079
1999 NESTOR CEVALLOS MENDOZA 99TLAQM1 9906168
1999 ANA CECILIA MATSUNO 99TLAQM1 9906169
1999 JOSE ANTONIO VILLAGRA 99TLAQM1 9906170
1999 BERTHA HAYDEE DIAZ GARAY 99TLAQM1 9906171
1999 MARIA LUISA ARRIETA CLAVIJO 99TLAQM1 9906172
1999 RANDA ELAINE CARRANZA ORE 99-Y-005 9907122
1999 LILIANA YONE TSUKAZAN YINO 99-C-007 9907128
1999 CORZO VIGIL KARINA ISABEL 99-K-006 9908062
1999 ALICIA MARGARITA V. PEZZINI 99TPCCM 9909117
1999 NOLBERTO TORRES 99YPQMY 9909131
1999 HUERTAS COHAKIRA, JOEL EDISON 99-Y-016 9910101
1999 DELFIN CAHUANA 99YLAEP 9910254
1999 JOSE COZ 99YLAEP 9910255
1999 JULIO FRANCISCO OTA 99YLAEP 9910256
1999 CARLOS ORTIZ 99YLAEP 9910257
1999 RICARDO MIGUEL SERIDA MORISAKI 99-K-006 9911005
1999 CELEDONIO MENDEZ 99TEPCM 9912134
1999 LUZGARDO RAMOS 99YPIOM 9912151
1999 ADLER CHUMBIMUNI 99KPIEN 9912171
1999 JULIO RONCAL 99KPIEN 9912172
1999 VICTOR MARTIN VERGARA MAURA 99-Y-023 9915105
1999 AUGUSTO DOY 99YLAQM2 9915162
1999 MARCOS GONZALO HIRATA 99YLAQM2 9915163
1999 EDUARDO PARODI 99YLAQM2 9915164
1999 JESUS FERNANDO DE LA TORRE 99CPCCM2 9916160
1999 INES GRANDA DE LA PUENTE 99CPESH 9918142
1999 JOSE LUIS NEGRON BARDALEZ 99CPESH 9918143
1999 JUAN ALBERTO ROJAS ROJAS 99CPESH 9918144
1999 ALEJANDRO CASTILLO RODRIGUEZ 99CPESH 9918145
1999 MILTON TANIMOTO TANIMOTO 99CPESH 9918146
1999 VIOLETA HOSHI ESPINOZA 99CPESH 9918149
1999 CARLOS LOYOLA LOPEZ 99CPESH 9918150
1999 EDUARDO A. SALAZAR IBARRA 99CPESH 9918151
1999 GIULIANA MELENDEZ LAZARO 99CPESH 9918152
1999 CESAR LIVIA ROSAS 99CPESH 9918153
1999 RICARDO BARBARAN GUILLEN 99CPESH 9918154
1999 MANUEL POZO QUINTO 99CPESH 9918155
1999 KARINA ACOSTA YATACO 99CPESH 9918156
1999 LUIS ALBERTO MEZA CARBAJAL 99CPESH 9918157
1999 FELIX HUAMAN ARISPE 99CPESH 9918158
1999 MANUEL RICARDO RUIZ REPETTO 99CPESH 9918159
1999 ALFONSO GASTANADUY BENEL 99CPESH 9918160
1999 CESAR BELLIDO PUGA 99CPESH 9918161
1999 OSCAR CORCUERA RIOS 99CPESH 9918162
1999 MIRYAM HIJAR LA ROSA 99CPESH 9918163
1999 MIGUEL ANGEL PACHECO TEJEDA 99CPESH 9918164
1999 CARMEN YANINA PALOMINO 99CPESH 9918165
1999 MANUEL CHAVEZ 99CPESH 9918166
1999 LILIANA YAMASAKI KCAMT 99CPESH 9918167
1999 MANUEL GONZALES DAVILA 99CPESH 9918169
1999 MIGUEL HUEMURA 99YLAQM3 9918198
1999 GUSTAVO SAKATA 99YLAQM3 9918199
1999 PEDRO R. MITMA 99TTOPS 9920197
1999 JOSE MANUEL CASTRO 99KLAQM4 9925128
1999 TERESA RODRIGUEZ 99KLAQM4 9925129
1999 JUAN JOSE MEJIA PALACIOS 99KLAQM4 9925130
1999 CARLOS PEDRO SAAVEDRA LOPEZ 99KLAQM4 9925131
1999 ELIZABETH B. CARMELINO GARCIA 99KLAQM4 9925132
1999 MARIA JAIME ESPINOZA 99KLAQM4 9925133
1999 CESAR CANO MONTORO 99KLAQM4 9925134
1999 DUILIO ARANDA IPINCE 99KLAQM4 9925135
1999 MARITZA IGLESIAS 99KLAQM4 9925136
1999 SILVIA ARAY 99KLAQM4 9925137
1999 FERMIN MAXIMO SAAVEDRA CANO 99KLAQM4 9925138
1999 JESUS SALAS OBRIEN 99KLAQM4 9925139
1999 RUBEN MELENDEZ 99KLAQM4 9925140
1999 ERICA NISHIHARA 99KLAQM4 9925141
1999 PATRICIA INFANTE 99KLAQM4 9925142
1999 CESAR JESUS OLEA ANGELES 99KLAQM4 9925143
1999 ALFONSO ENRIQUE GORDILLO 99KLAQM4 9925144
1999 WATSON CANALES NEYRA 99KLAQM4 9925145
1999 VICTOR EDUARDO IZAGUIRRE 99KLAQM4 9925146
1999 JULIA EMPERATRIZ LUCAR 99KLAQM4 9925147
1999 RICARDO DANCUART KOHLER 99KLAQM4 9925148
1999 CHRISTINE BERG DE VALDIVIA 99KLAQM4 9925149
1999 JORGE OSWALDO AMPUERO ESPINOZA 99KLAQM4 9925150
1999 ROBERTO BALDEON 99KLAQM4 9925151
1999 IRENE B. ABUGATTAS ABUGATTAS 99KLAQM4 9925153
1999 RODRIGO FERNANDO RAMOS 99KLAQM4 9925155
1999 RAUL BELTRAN 99KLAQM4 9925156
1999 WALTER CESAR CHAVEZ CASTRO 99KENFT1 9965010
1999 PABLO FRANCISCO TEJEDA CASTRO 99KENFT1 9965011
1999 RICHARD C. GALLAGHER 99KENFT1 9965012
1999 SILVIA HAYDEE MEJIA SIFUENTES 99CENFT2 9965036
1999 NANCY MILAGROS FURUKAWA 99CENFT2 9965037
1999 GABRIELA CHIRE FAJARDO 99CENFT2 9965038
2000 SANDY MATSUMOTO ITOKAZU 00-Y-006 5068
2000 ALDO LEANDRO SANTOME H. 00-K-001 6050
2000 SAMMY SAM PUCHE 00-Y-004 6079
2000 CAROLINA LAZARTE 00CSHOP1 7107
2000 MARIA GUADALUPE AGUIRRE 00TLAQM1 7238
2000 ENRIQUE SARAVIA 00TLAQM1 7239
2000 DANIEL HIROMOTO 00YLAEP 9238
2000 NESTOR AUGUSTO MURAYAMA 00YLAEP 9239
2000 ANTONIO ABEL MONTES 00TEPCM 11099
2000 CARLOS CONTRERAS GOICOCHEA 00TEPCM 11100
2000 LUIS FRANCISCO GAVIRIA 00CLASH 14190
2000 ANDRES MIYASHIRO 00CLASH 14191
2000 AMERICO VINCO BIBOLINI 00CLASH 14192
2000 LUIS SALGADO VELASQUEZ 00CLASH 14193
2000 TERESA CRISTINA V. DE GUERRA 00CLASH 14194
2000 DELIA MUNOZ MUNOZ 00CLASH 14195
2000 ANDREA DANELIUC ANON 00CLASH 14196
2000 MANUEL MEDINA 00CLASH 14197
2000 OSWALDO MARIANO PATINO 00CLASH 14198
2000 EDMUNDO VILLACORTA 00KPIEN 16137
2000 JESSICA SALAZAR VEGA 00-C-020 17074
2000 CARLOS ALBERTO TONG SALHUANA 00KPIPF 17159
2000 FRANCISCO M. PODESTA H. 00CSHOP2 19119
2000 MARTIN LORENZO YAU LU 00CSHOP2 19120
2000 LILIANA DELGADO DUPONT 00CSHOP2 19121
2000 BETEL SEVILLANO MONTANEZ 00TBIIT 19149
2000 JORGE MERZTHAL TORANZO 00TBIIT 19150
2000 LUIS BEDOYA 00TPQM2 24091
2000 RICARDO AUGUSTO PONCE 00TPQM2 24092
2000 FELICITAS DEL ROSARIO BAZAN 00KLAQM4 25128
2000 EDA SOBREVILLA ZEVALLOS 00KLAQM4 25129
2000 IRENE ROSA LAU GYONECHE 00KLAQM4 25130
2000 ALEJANDRO TARAZONA 00KLAQM4 25131
2000 JAVIER ALAMO MADRID CASTLLANO 00KLAQM4 25132
2000 SONIA ANGELICA SERRANO GARCIA 00KLAQM4 25133
2000 JORGE GUSTAVO ARANGURI 00KLAEM 26066
2000 ENRIQUE ALDAVE GARCIADELBARRIO 00KLAEM 26067
2000 DOMINGO JESUS SALAVERRY 00KLAEM 26068
2000 ELIZABETH LILIANA HERRERA 00YENST1 00EK054
2000 RICARDO MAGUINA PARDO 00TEIPM 00EK057
2000 GISELE MARIE PLUNKETT 00TENST2 00EK069
2000 JOSE ANTONIO DAJES CASTRO 00YENST3 00EK105
2000 KARLA UGAS GOMEZ 00TEIPO4 00EK171
2000 CARLOS EDUARDO AZANEDO 00CENFT 00EK197
2000 JUAN CARLOS WILKEN 00CENFT 00EK209
2000 NELLY MAGDALENA RAMOS REATEGUI 00CENFT 00EK213
2000 IREME KATERINA BUTRON FUJII 00-Y-006 00NS006
2001 JORGE F.ALVARADO ZEBALLOS 01-Y-021 111130
2001 JUAN CARLOS MUJICA YEPEZ 01-Y-032 117077
2001 POZO QUINTO MANUEL ANTONIO 01CLACM 117157
2001 ERNESTO O. FURUKAWA 01CLACM 117158
2001 EDUARDO SARMIENTO 01CLACM 117159
2001 LEONIDAS BENEDICTO ZAVALA LAZO 01CLACM 117160
2001 JUAN C. GALFRE 01CLACM 117161
2001 CARLOS EFRAIN MARQUEZ 01CLACM 117162
2001 ALFONSO GASTANADUY BENEL 01CLACM 117163
2001 LUIS ALBERTO HERRERA 01CLACM 117164
2001 JULIO EDUARDO DE RUTTE BUCH 01TMOT 118040
2001 PATRICIA ELENA RODRIGUEZ CHIONG 01KLAQM 119023
2001 JOSE GONZALO PEDRAZA CANDIA 01KLAQM 119024
2001 AIDA YOLANDA MARIN DE SAENZ 01KLAQM 119025
2001 ENRIQUE VEJARANO 01KLAQM 119026
2001 ERNESTO VALDEZ GIRALDO 01KLAQM 119027
2001 PAUL ANIYA YSHIKI 01KLAQM 119029
2001 ENRIQUE BARRETO 01KLAQM 120098
2001 CHRISTIAN ALBERTO PORTURAS 01TPQM2 122077
2001 ESTEFANIA GARATE QUIJANO 01TPQM2 122079
2001 CARLOS E.ISHIDA 01TPIC 125070
2001 RICHARD ALFONSO LEON 01TPIC 125082
2001 VICTOR S. VASQUEZ VALDIVIA 01YSMMGC 01CS159
2001 SYLVIA ROSA HERRERA AREVALO 01YSMMGC 01CS160
2001 PATRICIA CASTRO ESPINOZA 01YENST1 01EK009
2001 RUBEN ISAIAS TRAJTMAN KIZNER 01TEIPM 01EK022
2001 MARIA IMILCE ZUTA CHONG 01YENST3 01EK125
2002 PUERTA CALDERON ELISABETH 02-K-001 205025
2002 JOSE ANTONIO CORDOVA BALBIN 02-C-004 205119
2002 WERNER JOSE IPARRAGUIRRE 02-T-004 209069
2002 ORE RIVAS CARLOS RICARDO 02-T-004 209070
2002 ROBERTO ALEJANDRO CUZCANO 02KPIEN 213128
2002 JUAN CARLOS CORAZAO GALLEGOS 02KPIEN 213129
2002 MARCOS JOSE GUTIERREZ CARDENAS 02KPIEN 213130
2002 PAOLA CHINEN GUIMA 02KPIEN 213132
2002 VLADISLAV MARTIN REMAR 02YPQM1 213205
2002 RAFAEL CELIS MONTESINOS 02YPQM1 213206
2002 MARIO BERNABE CHAUCA 02TMOT 218096
2002 JULIO OTA MONTALBAN 02TMOT 218115
2002 JOSE JAVIER RAMOS AJALCRINA 02TMOT 218116
2002 JULIO H. GAVANCHO TERRAZAS 02CLACM 219047
2002 YOSHIO ITAKURA 02CLACM 219048
2002 ARTURO JOSE VASI 02CLACM 219049
2002 FRANCISCO E. VALENCIA PINTO 02CLACM 219050
2002 ROGELIO VICTOR LOPEZ TUEROS 02CLACM 219051
2002 LUIS JAIME BUSTAMANTE GEREDA 02KPEQM 220083
2002 MIRTHA VALDEZ ARANA 02KPEQM 220084
2002 EDGAR ALBERTO VALDIVIA ISMODES 02KPEQM 220085
2002 MARIBEL ZORAIDA CASTILLO WONG 02KPEQM 220086
2002 C MAURICIO SALAZAR VIRILLAS 02KPEQM 220087
2002 TEODORO LUJAN ALIAGA 02KPEQM 220088
2002 CARLOS A. CASTILLA SALAZAR 02KPEQM 220089
2002 JUAN CARLOS BARRENO GALLOSO 02KPEQM 220090
2002 PABLO E. PONCE DE LEON PINEDO 02KPEQM 220092
2002 JOSE OMAR CARDENAS LUZA 02KPEQM 220093
2002 ROSA ELVIRA PAREDES QUIROZ 02KPEQM 220094
2002 SERGIO GERARDO CAMPOS SALAZAR 02KPEQM 220095
2002 JORGE FERNANDEZ-DAVILA GAVIRIA 02KPEQM 220096
2002 GARCIA-PACHECO O.JUAN JAVIER 02KPEQM 220097
2002 FRANCISCO J. FREIRE TRIGOSO 02KPEQM 220099
2002 SERGIO ROBERTO OCHOA BUITRON 02KPEQM 220100
2002 EDUARDO ALBERTO JARRIN CACERES 02KPEQM 220101
2002 GUILLERMO MARTIN LOZADA POZO 02KPEQM 220102
2002 HILDA ISIDORA TRUJILLO VILCHEZ 02KPEQM 220103
2002 ERIKA PATRICIA E. CAVERO PAZ 02KPEQM 220104
2002 ANGEL ELEAZAR CARBAJAL DIAZ 02KPEQM 220105
2002 JOSUE RAFAEL CRUZADO DIAZ 02KPEQM 220106
2002 ROCIO MILAGROS RAZZO PIZARRO 02KPEQM 220107
2002 MONICA AYLLON DE DIEZ CANSECO 02KPEQM 220108
2002 JHONNY A. DEL AGUILA TORRES 02KPEQM 220110
2002 IVETTE CAROL SANZ CUADROS 02KPEQM 220111
2002 IVONNE CAROLINA RUIZ SALCEDO 02KPEQM 220112
2002 IRENE SILVANA SONAN MORIKONE 02TPQM2 221084
2002 TERESA MARIA KOETZLE 02TPQM2 222150
2002 JAVIER GILARDI ARBULU 02CPMTC 222168
2002 IRMA ISABEL CADILLO CARDENAS 02CPMTC 222169
2002 JOSE ANTONIO GOMEZ 02CPMTC 222170
2002 HUGO MARTIN MENDIZABAL LEON 02KLAQM 223072
2002 LUIS GRAJEDA PUELLES 02KLAQM 223073
2002 SUSANA INES MATOS MATTO 02KLAQM 223074
2002 CARLOS HERNANDEZ JIMENO 02KLAQM 223075
2002 JOSE LAREDO GOMEZ 02KLAQM 223076
2002 ANGELA CECILIA ESQUIVEL HARO 02KLAQM 223077
2002 FRANCISCO GRIMALDO ZAPATA 02KLAQM 223079
2002 RUSELL MARCELO SANTILLANA 02KLAQM 223080
2002 GILMER JUANDE MORALES NEYRE 02KPEQM 223106
2002 EDUARDO J. PEHOVAZ ALVARADO 02KPEQM 223107
2002 SEGUNDO R. VALDIVIA SANTA CRUZ 02KPEQM 223108
2002 VICTOR GILBERTO DIAZ CANCHAY 02TPIC 224032
2002 GUIDO F. PORTALANZA CHINGUEL 02TPIC 224081
2002 JUAN JOSE LEUREYRO RIVERA 02KPEQM2 225107
2002 CARLOS MANUEL DAVEY MELO 02KPEQM2 225108
2002 ANTONIO BISBAL CACERES 02KPEQM2 225109
2002 JUAN TEODORO ALBINO MAZA 02KPEQM2 225110
2002 MIGUEL F.TORREJON DEL CASTILLO 02KPEQM2 225111
2002 JOSE ANTONIO MARROQUIN LISTER 02KPEQM2 225112
2002 CESAR AUGUSTO BELLIDO PUGA 02KPEQM2 225113
2002 NORBERTO E. SCHRADER BOTTGER 02KPEQM2 225114
2002 ANA ROCIO DEL CARPIO CUBA 02KPEQM2 225115
2002 MANUEL JAVIER ANGELES CAMPOS 02KPEQM2 225116
2002 JOSE ALEJANDRO RIVEROS ABARCA 02KPEQM2 225117
2002 VICTOR MANUEL PURILLA FLORES 02KPEQM2 225118
2002 MAURO ZEVALLOS GUTIERREZ 02KPEQM2 225119
2002 MONICA ROXANA OLIVAS MARQUEZ 02KPEQM2 225120
2002 LUIS ALFREDO NEGRON NALDOS 02KPEQM2 225121
2002 RAUL BRICENO VALDIVIA 02KPEQM2 225123
2002 JUAN MANUEL AGUILAR VAEZ 02KPEQM2 225124
2002 SONIA D.PILAR PERALTA SANCHEZ 02KPEQM2 225125
2002 JOSE GABRIEL LEON LAM 02KPEQM2 225126
2002 YIESMIN ZAAD OPORTO 02KPEQM2 225127
2002 VICTOR TEODORO CARLOS ESTRELLA 02KPEQM2 225128
2002 JESSIKA ANGELITA MARQUEZ OPPE 02KPEQM2 225129
2002 RIGOBERTO NOVOA VELASQUEZ 02KPEQM2 225132
2002 ROMAN MANUEL BALTA MANSILLA 02KPEQM2 225133
2002 MANUEL ROBERTO TIRADO CESPEDES 02KPEQM2 225134
2002 MARIA ELENA VICUNA FIGUEROA 02KPEQM2 226012
2002 ROLANDO EDMUNDO J.PISKULICH 02YENST1 02EK040
2002 LUIS AUGUSTO AGURTO LIAU-HING 02YITTC3 02IC057
2003 ARTURO F. MARCOS COTRINA 03TGLEM 304146
2003 ANA MARIA AHUMADA BASTIDAS 03TGLEM 304147
2003 EDUARDO NIGHTINGALE VILLA 03TPQM1 305156
2003 MOLINA BAZZETTI ROBERTO E.JOSE 03-K-006 306096
2003 TONY JESUS CURISINCHE OSORIO 03-T-009 308046
2003 PEGGY AMOROS KOHN 03YPQM2 308109
2003 CLEOFE CASILDA HUANCA 03YPQM2 308110
2003 ALEJANDRA RODRIGUEZ ALEGRIA 03YPQM2 308111
2003 ELVIS SALAS NINANTAY 03TLICQ 314130
2003 WILSON ELIAS BARDALES TORRES 03TLICQ 314131
2003 LUIS ARTURO ALFARO DENCAS 03TLICQ 314132
2003 ALFONSO GASTANADUY BENEL 03TLICQ 314133
2003 MARGARITA J.E. RODRIGUEZ 03TLICQ 314134
2003 LUIS ROJAS MIRANDA 03TLICQ 314135
2003 GILMER MAXIMO GODOY SOLANO 03TLICQ 314136
2003 JAIME MOLINA VILCHEZ 03TLICQ 314137
2003 MAXIMO EDUARDO BANDO ARROYO 03TLICQ 314138
2003 RICARDO M. CHIARELLA B. 03CPMTC 315165
2003 GUILLERMO CANCHIS CESPEDES 03CPMTC 315166
2003 YURI MOISES TORRES KAM 03CPMTC 315167
2003 JOSE ANTONIO SALAS AGUILAR 03TMOT 316139
2003 ARTURO EDUARDO GARRO MOREY 03TMOT 316140
2003 JUAN MANUEL OBANDO VALDIVIA 03TMOT 316141
2003 JAVIER MALAGA ZEBALLOS 03TMOT 316142
2003 ALEX EDUARDO NOMBERTO CERNA 03TMOT 316143
2003 FLORA MIYAGI 03CSHOP2 316174
2003 EMILIO E.UCEDA A. 03CSHOP2 316176
2003 CESAR AUGUSTO BURGA RIVERA 03CLACM 323117
2003 IRMA YANA CUNYA 03CLACM 323118
2003 DANIEL F. REATEGUI VILLACORTA 03CLACM 323119
2003 LUIS MARTIN FUKUNAGA MENDOZA 03CLACM 323120
2003 MANUEL KIYAN TSUNAMI 03CLACM 323121
2003 CESAR AUGUSTO VENEGAS LOPEZ 03CLACM 323123
2003 CARLOS A. MEDINA DE LA CRUZ 03CLACM 323124
2003 JORGE LUIS MEJIA GALVEZ 03KPEQM 324035
2003 JACINTO MANYARI DEL CARPIO 03KPEQM 324037
2003 JOSE FERNANDO RAMIREZ MORRIS 03KPEQM 324038
2003 JORGE CHUMPITAZ GONZALES 03KPEQM 324039
2003 EDGAR MANUEL ALVARADO CALLE 03KPEQM 324040
2003 MILAGROS DEL PILAR CUENCA PINO 03KPEQM 324041
2003 GUSTAVO ADOLFO ABAD ESPINOZA 03KPEQM 324042
2003 PEDRO JOSE BUSTAMANTE TESTINO 03KPEQM 324043
2003 ALFREDO A. CHAMBILLA QUISPE 03KPEQM 324044
2003 MANUEL A. MOROCHO SANCHEZ 03KPEQM 324045
2003 SUSANA ANDREA SEGOVIA VALER 03KPEQM 324046
2003 MARIUS E. CALMET GUAZZOTTI 03KPEQM 324047
2003 GONZALO DE CARDENAS SALAZAR 03KPEQM 324048
2003 MARCO ANTONIO LUCAR BERNINZON 03KPEQM 324050
2003 HAROLD R. MATOS MALDONADO 03KPEQM 324051
2003 CARLOS ANTONIO MARINO 03KPEQM 324052
2003 LEONCIO JULIO SALVADOR JACOME 03KPEQM 324053
2003 JOSE EDUARDO GARCIA CASTRO 03KPEQM 324054
2003 RAQUEL YOLANDA GODOY SOLANO 03KPEQM 324055
2003 ANGEL RAFAEL ORTIZ RODRIGUEZ 03KPEQM 324056
2003 ANTONIO CARPIO SALINAS 03KPEQM 324058
2003 JUAN JOSE GARAY PORTILLA 03KPEQM 324059
2003 IVAN FARRAGUT SOUZA PEIXOTO 03KPEQM 324060
2003 ELSY MABEL OTINIANO VILLANUEVA 03KPEQM 324061
2003 JOSE JULIO ARGUMEDO BUSTINZA 03CSHOP3 324112
2003 LUIS FELIPE BEDOYA TRIGOSO 03CSHOP3 324116
2003 FRANCISCO ENRIQUE VALENCIA 03TPIC 324138
2003 DANTE RAFAEL CARDENAS RONCAL 03TPIC 324139
2003 MANUEL ANTONIO CHAVEZ PRADO 03TPIC 324140
2003 FRANKLIN DUARTE CUEVA 03TPIC 324141
2003 NESTOR ASTO VILLANUEVA 03TPIC 324142
2003 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ 03TPIC 324143
2003 MONICA PATRICIA MOREIRA 03TPIC 324144
2003 JORGE MARTIN SANTANA 03TPIC 324145
2003 ENRIQUE DAVID CHINEN KANASHIRO 03TPIC 324146
2003 JORGE WILFREDO GALVEZ GALVEZ 03KLAQM 325063
2003 TOMAS G. CHUQUILLANQUI OSPINA 03KLAQM 325064
2003 LUIS ALBERTO ROMERO RODRIGUEZ 03KLAQM 325065
2003 RICARDO LARRABURE SIMPSON 03KLAQM 325066
2003 OSCAR ALBERTO RUBINOS MANCO 03KLAQM 325067
2003 PATRICIA DALGUERRE DE CARDENAS 03KLAQM 325068
2003 CARLO EDUARDO HORNY SEBASTIANI 03KLAQM 325069
2003 GLADYS KUNIYOSHI GUEVARA 03KLAQM 325070
2003 HAYDEE EVELINA CORNEJO GOMEZ 03KLAQM 325071
2003 BARTOLOME H. POSTIGO LINARES 03KLAQM 325072
2003 RENAN D. MARTINEZ CASTILLO 03KLAQM 325073
2003 RICARDO PERALES NAKACHI 03KLAQM 325074
2003 PATRICIA I. GOICOCHEA ROJAS 03KLAQM 325075
2003 ALFREDO RAFAEL MALARIN FLORES 03KLAQM 325076
2004 MILAGROS TRELLES CASTILLO 04TPQM1 406182
2004 WILLIAM NOE INAFUKU 04TPQM1 406183
2004 CHAVEZ FARFAN JOSE LUIS 04-T-008 407091
2004 IGNACIO MARTINEZ GONZALES 04YLACM 407200
2004 DAVID MOISES SAICO ALMARAZ 04YLACM 407202
2004 JESSIKA ANGELITA MARQUEZ OPPE 04YLACM 407203
2004 JESUS ALBERTO GIBU-SHIMABUKURO 04YPQM2 407212
2004 FELIX MIGUEL ASCENCIO RAMIREZ 04CCWPS 408112
2004 ENRIQUE CASTANEDA SALDANA 04KLAQM 408219
2004 MANUEL MARCIAL MUNOZ BERNARDO 04KLAQM 408220
2004 MARIO OSWALDO GUERRA ARIS 04KLAQM 408221
2004 TATIANA IBETH AYALA CERNA 04KLAQM 408222
2004 MERY ISABEL ZUNIGA GAMERO 04KLAQM 408223
2004 JORGE HERMES HEREDIA CASTILLO 04TBIIT 409131
2004 JUAN MANUEL GUERRERO PEZZINI 04YPIOM 411279
2004 PAOLA ANDREA P. ALTAMIRANO 04KSPQP 413221
2004 MICKEY ELVIS AYRAMPO ESPINOZA 04KSPQP 413223
2004 EDWIN JACINTO KU POMAREDA 04TPQM3 416103
2004 WILLIAM R. ROMERO GUTIERREZ 04TPQM3 416105
2004 MARIA A. PORTELLA MELGAREJO 04CSHOP2 416140
2004 CHANDY G. MORALES SALGUERO 04CSHOP2 416141
2004 OSCAR ALFREDO CASTILLO TELLO 04CSHOP2 416142
2004 JAVIER HUMBERTO OJEDA MERINO 04TPEEC 422163
2004 LUIS ALBERTO SAER MARQUEZ 04TPEEC 422164
2004 ALBERTO JHEINER MIRANDA MORENO 04TPEEC 422166
2004 RICARDO RASHUAMAN FLORES 04TPEEC 422167
2004 JULIO CESAR LOPEZ BELTRAN 04TPEEC 422168
2004 OBED MARCELO MATTOS MARREROS 04TPEEC 422169
2004 JOSE RAULIN NARVAEZ POZO 04TPEEC 422170
2004 ESTEBAN INGA LLANCA 04TPEEC 422171
2004 RICARDO MARTIN CHIARELLA B. 04TPEEC 422172
2004 RUBEN DARIO TORRES TORRES 04TPEEC 422175
2004 JULIO MARTIN MUNOZ FRANCO 04TPEEC 422176
2004 JACK VAINSTEIN POILISHER 04TPEEC 422177
2004 IVAN EDUARDO CASTRO MORALES 04TPEEC 422178
2004 JAIME ARTURO SEGURA CERRON 04TPEEC 422180
2004 VICTOR HUGO ORTIZ MOSCOSO 04TPEEC 422181
2004 RICARDO ANGEL ALEMAN CUADROS 04TPEEC 422182
2004 CARLOS PEDRO SAAVEDRA LOPEZ 04TPEEC 422184
2004 FRANCISCO ALBERTO VILELA ARCA 04TPEEC 422186
2004 JOSE ALFONSO OSORIO HERRERA 04TPEEC 422187
2004 RAUL ALFONSO ESPINOZA ROMERO 04TPEEC 422188
2004 HECTOR FRANCISCO GUERRA C. 04TPEEC 422189
2004 JOEL FELIX MENDOZA CALDERON 04TPEEC 423139
2004 SILVER FRANCIS PAREDES R. 04TPEEC 423141
2004 SHEILY TORRES PADILLA 04KQCTC 423277
2004 CARLOS PORTOCARRERO RAMOS 04YDDMI2 04NK038
2005 ERNESTO FURUKAWA OBARA 05KLATP 502160
2005 EULOGIO G. FERNANDINI V.R. 05KLATP 502161
2005 ENRIQUE CARLOS BARRETO GRUNDEL 05KLATP 502162
2005 FRANCISCO A. GIL CASTANEDA 05KLATP 503084
2005 LUIS AURELIO TENORIO PUENTES 05KLATP 503085
2005 MARTIN TANAKA TOCHIO 05TPQM1 503105
2005 MANUEL ARTURO HIDALGO MONTOYA 05-K-010 504076
2005 ASTO NOVOA JAVIER ALFONSO 05-K-006 504091
2005 ROSA LUZ GUMEZ BUENANO 05TPQM1 504133
2005 LIDIA MINERVA MAYORGA SILVA 05TPQM1 505109
2005 KARIN ALVARADO CASANOVA 05YPQM2 505226
2005 CLAUDIA LUZ SOLANO ORE 05YPQM2 505227
2005 ANA MARIELA PAREDES NUNEZ 05YPQM2 505231
2005 FABIOLA K. ARANDA DEL SOLAR 05KSHOP 505245
2005 JAVIER EDGARDO MENA RIVAS 05-T-005 506104
2005 JORGE LUIS ARANA QUISPE 05YPQM2 506178
2005 WALDO ANDRES PERALTA JAUREGUI 05YPQM2 506179
2005 DAFNY MARGOTH YANA MOTTA 05YPQM2 506180
2005 ANA CECILIA GARCIA BLASQUEZ 05TEPCM 507136
2005 FERNANDO CARLOS DEL CARPIO 05TEPCM 507137
2005 LUIS A. MOREY ESTREMADOYRO 05TEPCM 507138
2005 OSCAR ALBERTO RUBINOS MANCO 05TBIIT 507182
2005 NIKOL YRINUZKA AMADO BARRIOS 05TBIIT 508178
2005 JAVIER FRANCISCO USSEGLIO G. 05TPCCM 509114
2005 FRANZ ROMERO LUDENA 05KSPQP 511026
2005 JUAN CARLOS ORDONEZ AGUILAR 05KSPQP 511105
2005 JOSE ENRIQUE GEREDA SOLARI 05KSPQP 511107
2005 JESSICA JOHANA MIMBELA 05CCWPS 513174
2005 FERNANDO A. ROQUE ALCARRAZ 05CCWPS 513175
2005 CARLOS EDUARDO MARKY CARCAMO 05CPMTC 515129
2005 LUIS ENRIQUE CASTANEDA SOSA 05CPMTC 515130
2005 ALBERTO ALEXSANDER CAICEDO 05TEPCM2 517176
2005 CARLOS ALONSO VASQUEZ 05TEPCM2 517177
2005 PAUL A.MIYASHIRO SHIMABUKURO 05KQCTC 522198
2006 MADELEINE HERMELINDA ARAUZO G. 06TPQM1 603231
2006 ENRIQUE EDUARDO CACERES A. 06TPQM1 603232
2006 CARMEN IVONNE ROJAS 06TPQM1 603233
2006 DERECK ZIMMERMANN FRANCO 06TLACM 604164
2006 SERGIO ROBERTO OCHOA BUITRON 06TLACM 604165
2006 ELVIS SALAS NINANTAY 06TLACM 604166
2006 CESAR ARMANDO ECHEGARAY Z. 06TLACM 604167
2006 MANUEL ANTONIO MOROCHO SANCHEZ 06TLACM 604168
2006 JUAN PEDRO KASANO MATZUMURA 06TLACM 604169
2006 LUIS ENRIQUE SEIJAS P. 06TLACM 604170
2006 EDUARDO NIGHTINGALE VILLA 06TLACM 604171
2006 JULIO CESAR KOSAKA HARIMA 06TLACM 604173
2006 LUIS ENRIQUE SOSAYA PONCE 06TLACM 604174
2006 ADOLFO MARTIN COZ BERROSPI 06TLACM 604175
2006 MARCO A. L. A. NICOLI MENDEL 06TLACM 604176
2006 MYRIAN IRENE SANCHEZ NARVAEZ 06TLACM 604178
2006 MARGARITA EGUSQUIZA RODRIGUEZ 06TLACM 604179
2006 JAIME ARTURO SEGURA CERRON 06TLACM 604181
2006 JULIO EDUARDO DE RUTTE 06TLACM 604182
2006 JORGE LUIS DIAZ ZAMORA 06-K-011 607029
2006 WENDY KARINA GARCIA VIOLETA 06YPQM2 607162
2006 ELISA TABA HIGA 06YPQM2 607163
2006 LUIS MIGUEL PARDO BURGA 06CPMTC 615089
2006 ORLANDO JOSE, SOTO LEVANO 06-C-015 616074
2006 CARLOS PEDRO SAAVEDRA LOPEZ 06YLAQM 618111
2006 NARDA ESMERALDA ARRASCO MEJIA 06YLAQM 618112
2006 FAUSTO CUEVA CASTILLO 06YLAQM 618113
2006 MARIA ESTHER MENDOZA PENA 06YLAQM 618115
2006 JOSE GONZALO SOBRINO Z. 06YLAQM 618116
2006 MIGUEL ANTONIO TAKEDA TANIMOTO 06YLAQM 618117
2006 RODOLFO EDMUNDO CASTRO V. 06YLAQM 618118
2006 LILIANA ESTHER ARCE BACA 06YLAQM 618119
2006 ANA PATRICIA REYNA MONCH 06YLAQM 618120
2006 VIVIANA MARGARITA BRIOS M. 06YLAQM 618121
2006 CARLOS ENRIQUE IZAGUIRRE GADEA 06YLAQM 618122
2006 JOSE EDUARDO GARCIA CASTRO 06YLAQM 618123
2006 TATIANA MARROQUIN SILVA 06YLAQM 618124
2006 YURI ARMANDO VIGNES PAREJA 06YLAQM 618125
2006 GUADIL ARAGON GIBAJA 06YLAQM 618126
2006 SANDRO MAURICIO VASQUEZ PAZ 06YLAQM 618127
2006 JULIO CESAR TALAVERANO GARCIA 06YLAQM 618128
2006 MICKEY ELVIS AYRAMPO ESPINOZA 06YLAQM 618129
2006 RICARDO JUAN MARUYAMA OKUMURA 06YLAQM 618130
2006 MARIO JAVIER VICTORIO CANOVAS 06KQCTC 621155
2007 FELICITA ELBA LAU FELIX 07YPQMP 707220
2007 DAVID AUGUSTO ARRIZ BECERRA 07YPQMP 707221
2007 CESAR OSCAR VALERO RODRIGUEZ 07-T-004 708095
2007 JAVIER EDUARDO RIOFRIO 07TEPCM 708106
2007 ROBERTO IGEI KANESHIRO 07TBIIT 708148
2007 JAVIER ALFONSO ASTO NOVOA 07-T-008 711111
2007 WILLIAM ADRIAN TELLES REYNA 07CLACM 714097
2007 ENRIQUE SANTA GADEA RAMIREZ 07CLACM 714098
2007 MARIA JAIME ESPINOZA DE AGUAYO 07CLACM 714100
2007 FERNANDO P. ROSALES VALENCIA 07CLACM 714101
2007 ARIAS DE SOLOGUREN LUZ EVANGELINA 07CLACM 714102
2007 CLEOFE CASILDA HUANCA CCALA 07CLACM 714103
2007 ENRIQUE CASTANEDA SALDANA 07CLACM 715100
2007 ANA ROCIO MIYASHIRO KIYAN 07CLACM 715101
2007 RICARDO G. ANGELES ESCUDERO 07CLACM 715103
2007 JAIME ENRIQUE MOLINA VILCHEZ 07CLACM 715104
2007 PATRICIA M. NIETO ESCOBEDO 07CLACM 715105
2007 JOSE ANTONIO ELEJALDE NOYA 07CLACM 715106
2007 OSCAR ALFREDO OYAFUSO KOMORI 07KPIPF 716066
2007 HENRY ARAKAKI ARAKAKI 07-Y-028 718070
2007 EDUARDO MARTIN SATO NAKAMURA 07KQCTC 720107
2007 HERLINDA JANET ULLOA SANCHEZ 07KQCTC 720108
2007 VIOLETA FERNANDEZ LOCATELLI 07CLALM 724045
2007 FRANK GUSTAVO LAVADO FLORES 07CLALM 724046
2007 JOSIAS TERCERO SANCHEZ DAVILA 07CLALM 724047
2007 EDUARDO MANRIQUE RUIZ 07CLALM 724048
2007 JOSE RAULIN NARVAEZ POZO 07CLALM 724049
2007 GUILLERMO R. WESTON ZANELLI 07CLALM 724050
2007 MANUEL JESUS GUERRERO DIAZ 07CLALM 724051
2007 CESAR ERNESTO HERRAN RATH 07CLALM 724052
2007 JOHN ADRIANO ORREGO JESUS 07CLALM 724053
2007 GUSTAVO W. FERNANDEZ ARCE 07CLALM 724054
2008 PEDRO FERNANDINO LOPEZ BUITRON 08TLACM 802082
2008 JORGE OSWALDO AMPUERO ESPINOZA 08TLACM 802083
2008 YLSE ELISA GUERRERO VEGA 08TPQM 803141
2008 WALDO ANDRES PERALTA JAUREGUI 08CSHOP 805163
2008 MANUEL ANTONIO GOICOCHEA ROJAS 08YPPOM 810101
2008 CYNTHIA CAROLA ELIAS GIORDANO 08KSPQP 811177
2008 JAZMIN HITOMI KAMEKO HIGA 08CPMTC 815111
2008 ROSARIO RODRIGUEZ CHARIARSE 08KQCTC 822045
2008 JUAN LUIS ARENAS GOMEZ SANCHEZ 08TPQPS 824072
2008 JOSE LUIS ORBEGOSO MONCLOA 08TEPLD 824126
2008 JESSICA CHUNG JOO 08TEPLD 824127
2008 WALTER WONG NORIEGA 08TEPLD 824128
2009 RAFAEL HANEDA HUEDA 09TPQM 905106
2009 FRANCIS WATSON ARAMBURU 09TPQM 905107
2009 JESUS JAVIER PAREDES HUAMANI 09TPQM 905108
2009 JUAN ALBERTO PERALTA MEDINA 09YPQMP 907189
2009 RUBEN A. GARRIDO QUINONES 09KPIPF 912127
2009 PAUL CRISTOBAL MOGOLLON Y. 09KPIPF 912128
2009 ARMANDO FU CHANG 09TPQPS 917136
2009 CARLOS ALBERTO SANTANDER JHONG 09TPQPS2 921140
2010 CANCIO ANTONIO ESPINOZA ZARATE 10TPQM 1003126
2010 ELIUD ALEJANDRO LAZO BARRIGA 10YPQMP 1004224
2010 HERNAN D. CARBAJAL CAIHUACAS 10TBIIT 1006082
2010 LUIS ANTONIO MINAYA GONZALES 10TEPCM 1006110
2010 FELIPE GABRIEL RAMOS GUEVARA 10CPMTC 1006134
2010 JORGE DINO Enrique Lopez SALDARRIAGA 10CPMTC 1006135
2010 MARTHA LUISA PAUCAR BRAVO 10CSHOP2 1015055
2010 VICTOR RAUL VENTURI RIQUEROS 10KQCTC 1019076
2010 JIMENEZ RIVERA PERCY JAVIER 10KQCTC 1019077
2010 ARISMENDI ROMERO GRACIELA 10KQCTC 1019078
2010 JOSE LUIGI ANGULO ECHEA 10TEPLD 1022036
2010 CESAR SANTIAGO SANCHEZ GAMARRA 10TEPLD 1022037
2010 CLAUDIO ISIDRO F. PEREZ LOAYZA 10TPQPS2 1022093
2010 CARLOS GUILLERMO LAYZA SILVA 10TPQPS2 1022094
2010 PAUL C. MOGOLLON YRIGOYEN 10TPQPS2 1022095
2010 LUIS ANTONIO CESPEDES ROSALES 10TPQPS2 1022096
2010 JAIME WASHINGTON PILCO SANCHEZ 10TPQPS2 1022098
2010 JORGE LUIS ALVAREZ CORREA 10TPQPS2 1022099
2010 ANTONIO MANUEL MERIDA VALDIVIA 10TPQPS2 1022100
2010 MARTIN HUGO CASTILLO GUERRA 10TPQPS2 1022101
2010 JAVIER EDUARDO RIOFRIO ORREGO 10KX301 10NS453
2011 HELMER GUSTAVO GOICOCHEA Bustamante 11CPQM 1101191
2011 VICTOR RICARDO AGAMA ANDUAGA 11YPQMP 1103112
2011 CARLOS A. KOMATSUDANI TAKAGAKI 11TEPCM 1105066
2011 LAURA ANDREA DE LA CRUZ COZ 11TPDM 1108128
2011 EMILIO BARROS BAERTL 11KPIPF 1108177
2011 PERCY MIGUEL MONGE ROJAS 11YPPOM 1111110
2011 JOSE ALONSO ESTRADA SIERRA 11TEPLD 1115059
2011 LUIS RICARDO VEGA CUMBERLAND 11TEPLD 1115060
2011 MAX DELFIN RONDAN TAFUR 11CEPPM 1117064
2011 RAFAEL HANEDA HUEDA 11TPPMI 1118828
2011 HUGO MARTIN VILLAR LAVALLE 11CSHOP2 1119057
2011 CARLOS R. ALVAREZ DEBERNARDI 11KLALD 1120080
2011 CARLOS ALBERTO CALLIRGOS PAZ 11KLALD 1120081
2011 EDUARDO WALTER QUIROZ SILVA 11KLALD 1120082
2011 SERGIO OCHOA ROBERTO BUITRON 11KLALD 1120083
2011 JUAN CARLOS BABARCZY BARRERA 11KLALD 1120084
2011 YURI ARMANDO VIGNES PAREJA 11KLALD 1120085
2011 RICARDO JUAN MARUYAMA OKUMURA 11KLALD 1120086
2011 SALVADOR E. VASQUEZ SANTILLAN 11KLALD 1120087
2011 RUDOLFO EDUARDO DIAZ VILCA 11KLALD 1120088
2011 FRANCO V. MATZUMURA YCHICAWA 11KLALD 1120089
2011 JAIME ENRIQUE MOLINA VILCHEZ 11KLALD 1120090
2011 OSCAR ALFRED CASTILLO TELLO 11KLALD 1120091
2011 GERMAN G. PACHECO FLORES 11KLALD 1120092
2011 ANGEL RAMIRO ODA VIZCARRA 11KLALD 1120093
2012 LUIS ANGEL ZEBALLOS PAREJA 12KPIPF 1204063
2012 ROBERTO MINAYA VILLAVICENCIO 12KPIPF 1204082
2012 JUAN CARLOS TAY WO CHONG H. 12KPIPF 1204083
2012 GUILLERMO A. CHUMBE GUTIERREZ 12YPQMP 1204110
2012 EDUARDO J. VILLARROEL NUNEZ 12TEPCM 1207137
2012 MARIA GAMARRA NUNEZ DEL PRADO 12CPMTC 1209117
2012 JUAN CARLOS HUERTAS RODRIGUEZ 12TEPQM 1210161
2012 JOSE RICARDO HERRERA PELAEZ 12YPPOM 1212083
2012 MARINA G. RODRIGUEZ VERGARA 12YPPOM 1212084
2012 JOSE MARIA CUEVA QUISPE 12TPQM 1218061
2012 DANIEL EDUARDO HIROMOTO OSAKI 12KLALD 1220017
2012 LUIS FERNANDO ORTIZ CASTRO 12KLALD 1220018
2012 WALTER RODOLFO MUCHA BUITRON 12KLALD 1220019
2012 CECILIA LOURDES OTA TAMASHIRO 12KLALD 1220020
2012 ANGEL RAMIRO ODA VIZCARRA 12CX5062 12NS108
2013 JOSE WILLIAM YAMANAKA CANALES 13TPQM 1309070
2013 SOFIA MILAGROS VIDAL BAZALAR 13TPDM 1314037
2013 SANDRA GISSELLA ALBINO RAMOS 13CSHOP 1316049
2013 CESAR ENRIQUE GARCIA ALIAGA 13KLALD 1316069
2013 NANCY PATRICIA DOY ROCA 13KLALD 1316070
2013 PASCUAL P. HUANCAHUIRE NINA 13KLALD 1316071
2013 EDUARDO R. DANCUART TRAVERSO 13KLALD 1316072
2013 JUAN CARLOS BABARCZY BARRERA 13KLACM 1321018
2013 CARLOS PEDRO SAAVEDRA LOPEZ 13KLACM 1321019
2013 VILA ROJAS ELVA 13KLACM 1321020
2013 PEDRO A.CORDOVA RODRIGUEZ 13KLACM 1321021
2013 FRANK ROGER FALCON CARDENAS 13KLACM 1321022
2013 YEP FUPUY ERNESTO BENJAMIN 13KLACM 1321024
2013 LUIS ALBERTO ROMERO LEON 13KLACM 1321025
2013 CESAR ROBERTO LIVIA ROSAS 13KLACM 1321026
2013 WALTER ENRIQUE WONG FONG 13KX512 13NS057
2013 LUPE GLORIA ARELLANO HERRERA 13KX512 13NS061
2013 DEISY VALENTINA NAHUERO BALBIN 13KX512 13NS062
2013 JOSE G. SOBRINO ZIMMERMANN 13KX512 13NS066
2013 LUIS ALBERTO LLONTOP BRAVO 13KX512 13NS067
2013 GLORIA GILDA GAVIRIA GONZALES 13KX512 13NS068
2013 CARLOS A. GUEVARA SARMIENTO 13KX512 13NS069
2013 ENRIQUE GUILLERMO GOMEZ GARCIA 13KX512 13NS070
2013 LUCIA ANTONIETA TRUJILLO LINAN 13KX512 13NS071
2013 YULIANA E. J. GONZALES MENDOZA 13KX512 13NS072
2013 SERGIO ROBERTO OCHOA BUITRON 13KX512 13NS073
2013 RAFAEL LEYVA FORCELLEDO 13KX512 13NS074
2013 BLYTHE LUCY MURO CRUZADO 13KX512 13NS075
2013 LUIS JENSY REA SANCHEZ 13CX518 13NS171
2013 ELIZABETH ROXANA FLORES CHAVA 13CX518 13NS172
2013 KATHERINE D. C. GAMARRA PONCE 13CX518 13NS173
2013 S. FRANCIS PAREDES RODRIGUEZ 13CX518 13NS174
2013 BEATRIZ I. TELLO DE LAMA DE S. 13CX518 13NS175
2013 JOHNNY ANTHONY ALIAGA CAMPO 13CX518 13NS176
2013 SANDRO BARBIS FLORES 13CX518 13NS177
2013 KARI TAKAHASHI NABETA 13CX518 13NS179
2013 ERIKA RAQUEL LAZO VELASCO 13CX518 13NS180
2013 IBETH TORRES VILLEGAS 13CX518 13NS181
2013 ENRIQUE ALFREDO CUBA MICHILOT 13CX518 13NS182
2013 ZUNIGA BARDALES RAUL ARTURO 13CX518 13NS183
2013 ROBERTO ENRIQUE GRANADINO G. 13CX518 13NS184
2013 KIEF GAGARIN BENITES ARELLANO 13CX518 13NS185
2013 ALIAGA CAMPO EDSON MIGUEL 13CX518 13NS186
2013 FELIX GABRIEL OLIVERA PAZOS 13CX518 13NS187
2013 MARIA CRISTINA LOPEZ PEINADO 13CX518 13NS188
2013 YEMAL A. VILLAVICENCIO PERALTA 13CX518 13NS189
2013 MILTON A. SEGURA REQUEJO 13CX518 13NS190
2013 CHUCO VALENZUELA WILFREDO F. 13CX518 13NS191
2013 MANUEL ANGEL VELASQUEZ ALBUJAR 13CX518 13NS192
2013 WALTER ENRIQUE WONG FONG 13CX518 13NS193
2013 ZENAIDA VIRGINIA ENCISO ACUNA 13CX518 13NS194
2013 JOHN PETER HUERTA HUAMAN 13CX518 13NS195
2014 PEDRO JOSE BUSTAMANTE TESTINO 14TEPCM 1406036
2014 JOSE LUIS GUERRERO CAMPOS 14KSHOP 1409042
2014 ROCIO SANTOS ALEGRE 14KQCTC 1409067
2014 PAOLA PASTOR PODESTA 14TPQM 1410064
2014 GONZALO PIO FERNANDEZ ULLOA 14KLACM 1417052
2014 JOHNNY DANIEL KADENA HIRASHIRE 14KLACM 1417053
2014 MARIA DE GUADALUPE OBARA AVI 14KLACM 1417054
2014 JORGE ANTONIO VILLA ROJAS 14KLACM 1417055
2014 CARLOS ALBERTO ALARCON MORALES 14KLACM 1417056
2014 MARCOS RUPERTO VALER LIMACO 14KLACM 1417057
2014 SILVIA LILIANA DIAZ FERRER 14KLACM 1417059
2014 ANTONIO A. FIGUEROA SOTOMAYOR 14KLACM 1417060
2014 CARLOS ENRIQUE HAJI ARROYO 14KLACM 1417061
2014 MARIA CRISTINA IKEDA ARTACHO 14KLACM 1417062
2014 BOBADILLA CHANG CARLOS MIGUEL 14KLACM 1417063
2014 VICTOR ALDRHING GUEVARA CHAVEZ 14KLACM 1417064
2014 ALFREDO FERNANDO TEMOCHE LOPEZ 14KLACM 1417065
2014 CHRISTIAN A. VILLAVICENCIO G. 14TPQPS 1420066
2014 ENRIQUE MIGUEL ALVARADO TICLLA 14TPQPS 1420067
2014 PAOLO F. CASTILLA SUCHERO 14TPQPS 1420068
2014 SHEBIT G. SOBRINO VERASTEGUI 14KPJCM 1421050
2014 RICARDO EUSEBIO LOPEZ CASANA 14KX525 14NS155
2014 MAYRA JOHANA GOICOCHEA NEYRA 14KX525 14NS156
2014 MIGUEL ANGEL CALCINE CORRIDO 14KX525 14NS157
2014 SANDRA GISSELLA M.ALBINO RAMOS 14KX525 14NS158
2014 AMADOR S. REYES CHACALTANA 14KX525 14NS159
2014 OSCAR ALFREDO CASTILLO TELLO 14KX525 14NS160
2015 YRIS CAROLINA LOPEZ TORRES 15TPQM 1508062
2015 JUAN CARLOS CARDENAS LLERENA 15TPDM 1512049
2015 IRMA ISABEL CADILLO CARDENAS 15TPDM 1512050
2015 AUGUSTO E. CHICCHON SEMINARIO 15KLAPM 1514039
2015 ELIZABETH SUEMI ISHIHARA HIGA 15KLAPM 1514040
2015 SERGIO ROBERTO OCHOA BUITRON 15KLAPM 1514041
2015 ANTONIO MANUEL MERIDA VALDIVIA 15KLAPM 1514042
2015 JOSE G. SOBRINO ZIMMERMANN 15KLAPM 1514043
2015 JUAN TEODORO ALBINO MAZA 15KLAPM 1514044
2015 BERTHA HAYDEE DIAZ GARAY 15KLAPM 1514045
2015 SOFIA PAREJA DESCALZI 15KLAPM 1514046
2015 GINA SOFIA UEHARA VELASQUE 15KLAPM 1514047
2015 ALVARO GUSTAVO ZUNIGA ALVAREZ 15TPICT 1520036
2015 JUAN FRANCISCO CHOY IRALA 15TPQPS 1520053
2015 FIORELLA DUFFAUT GUTIERREZ 15TPQPS 1520054
2015 ALFREDO CESAR CALLAN CHINCHA 15TIPPL 15IP131
2015 BEATRIZ R. CAMACHO CALIZAYA 15TIPPL 15IP132
2015 CLAUDE LIBERTAD GARCIA ORTIZ 15TIPPL 15IP133
2016 JESSICA D. R. MEJIA MALPARTIDA 16KLAPM 16TM135
2016 RUIZ DIAZ JUAN ALBERTO 16KLAPM 16TM136
2016 HUAMAN MONTES LAZARO WILDER 16KLAPM 16TM137
2016 JOSEPH ALBERT CHAVEZ ENCISO 16KLAPM 16TM138
2016 HERNAN ARTURO OJEDA BECERRA 16KLAPM 16TM139
2016 GIULIANA LISBET MINAYA VARAS 16KLAPM 16TM140
2016 CECILIA C.ESPINOZA PENNYFATHER 16KLAPM 16TM141
2016 ELIZABETH YUCRA HUANCA 16KQCTC 16TM165
2016 MIGUEL ANGEL VILLACORTA SATO 16KPEPM 16TM206
2016 BECERRA FELIPE JOSE LUIS 16KPEPM 16TM207
2016 FRANK CHARAJA PORRAS 16KPEPM 16TM208
2016 SALDANA AMES OSCAR ELI 16KPEPM 16TM209
2016 SALAS CORDERO MARCO ENRIQUE 16KPEPM 16TM210
2016 VICTOR MANUEL CRUZADO JUAREZ 16KPEPM 16TM211
2016 JUAN GABRIEL SANDOVAL SOTO 16KPEPM 16TM212
2016 JAIME ALEXANDER DEXTRE URBANO 16KPEPM 16TM213
2016 ROSSI LUNA MARIA GRAZIA 16KPEPM 16TM214
2016 MARCO ANTONIO VELASQUEZ CH. 16KPEPM 16TM215
2016 JOSE EDUARDO GARCIA CASTRO 16KPEPM 16TM216
2016 CESAR AUGUSTO CUCHO PADIN 16KPEPM 16TM217
2016 FRANCISCO JAVIER AIDA NAKAMO 16KPEPM 16TM218
2016 PAOLA V. MENDIBURU MERCADO 16KPEPM 16TM219
2016 D. MARIELA VERASTEGUI MARCHENA 16KPEPM 16TM220
2016 SILVIA IVETTE PANTOJA VILCHEZ 16KPEPM 16TM221
2016 NELIDA MARIA LLONTOP ORTIZ 16KPEPM 16TM222
2016 FREDY GUTARRA MARTINEZ 16KPEPM 16TM223
2016 ANGULO ALVARADO PEDRO JOSE 16KPEPM 16TM224
2016 KATHERYN R. LAZARO CASTILLO 16KPEPM 16TM225
2016 JOSE MARTIN CORTEZ CHACALTANA 16KPEPM 16TM226
2016 JOSE G. SOBRINO ZIMMERMANN 16KPEPM 16TM227
2016 NEYRA MANCHEGO ROSALYNM S. 16KPEPM 16TM229
2016 CECILIA YNES CERON VALENCIA 16KPEPM 16TM230
2016 EDUARDO NICOLAS KIEFFER BEGAZO 16TEPCM 1606035
2016 FRANCISCO J. D. AUBEYZON G. 16TPQM 1609046
2016 IRMA ISABEL CADILLO CARDENAS 16TPBI 1617084
2016 JOSE ANTONIO AROSTEGUI GIRANO 16KSHOP 1618029
2016 CARLOS A. FUJIHARA FUJIMAKI 16KPJCM 1620054
2016 PEDRO PABLO HUERTAS DEL PINO 16KPJCM 1620055
2016 DAVID RICARDO CANALES TORREJON 16TPQPS 1620099
2016 MONICA DELFINA NUÑEZ CABAÑAS 16X555 16NS453
2016 INGRID BEATRIZ FLORES JUNCO 16X555 16NS454
2016 AUDREY JANETH MENDOZA DIAZ 16X555 16NS455
2016 MARTIN ALDO SARMIENTO CARREÑO 16X555 16NS456
2016 CARLOS MANUEL VENTURO MALASQUEZ 16X555 16NS457
2016 CARLA JENIFER TORRE LEON 16X555 16NS458
2016 GUADALUPE DEL ROSARIO AGUIRRE ALZAMORA 16X555 16NS459